Диета Дюкан. Часть 5

Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск
Пока пустили на минутку - я к вам Rose
irina-s
Ира, привет! Romashki
irina-s писал(а):
придерживаешься диеты

ага, но у меня почти неделя была БО (чёт лень на меня от морозов напала и неохота было только для себя готовить) и образовались +500, которые сами по себе и отвались.
Печенье от Иры Дайверс - https://forum.say7.info/topic60899.html только я без клюквы делаю, у нас сушёной я не видела, только вяленая, а она сладкая очень, зато добавляю кунжут. Пеку в форме мадленок, получается 18 шт, мне хватает на 3 дня (если домочадцы не помогут). nyam2
Фото очень аппетитные, вот у меня капустный блинчик ни разу таким красивым не получился, наверное сковорода большая и капуста не проминается как положено, но всё равно вкусно.
Салат манящий nyam2 Чем заправлен? Я помидоры не покупаю зимой, они у нас безвкусные и совсем не пахнут.

Ацидолакт это тоже кисломолочный продукт, только закваска используется ацидофильная, он не такой кислый как кефир (от него у меня изжога), по консистенции такой тягучий как ряженка (с этой у меня живот раздувает и, пардон, пучит girl_haha ), доче и мужу помогает с пищеварением (мы его всей семьёй пьём), жаль, что жирность у него зимой только 2,5 %, но я стараюсь не злоупотреблять, стакан вечером и всё, так как другую молочку я очень редко употребляю (не фанат).

 
08 Фев 2019 19:46

Страница 509 из 513