Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
05 Фев 2019 8:28

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет!
елена ч писал(а):
они быстро отвалятся

Да, Леночка, сегодня уже 89,2. Выдохнула. Но если б не нарушала, еще б меньше было. В воскресенье линейку поправлю.
А что это никто больше вкусных фоток не выставляет? Embarassed
 
05 Фев 2019 12:51

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый день! Ну что я пошла в КРУИЗ на сегодня вес меньше на 2.5 кг за атаку , вчера запекала окунь морской в фольге и пересолила естесно водичка задержалась. Сегодня с утра конвертик из яиц и сыра кофе .
Кежма писал(а):
А что это никто больше вкусных фоток не выставляет?

Александра а где твои ...Девочки давайте делится кто чем Дюканится может и мне захочется . У меня на обед кур грудка с капустой и помидорками вечер не знаю пока чем удивит
 
05 Фев 2019 13:02

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Кежма писал(а):
А что это никто больше вкусных фоток не выставляет?

ЛюдМила@ писал(а):
Девочки давайте делится кто чем Дюканится может и мне захочетс

Девочки, привет!!!! girl_in_love Я фото не выкладываю так как у меня проблема с загрузкой... пишет что файл превышает размер допустимый! раньше главное получалось а щас не очень!
у меня -1,3 кг за неделю, это с учетом КД. У меня на завтрак кофе с молоком. на перекус на работу взяла творог и обед куриные котлетки ( в фарш добавила отруби) редкая гадость получилась wacko1 wacko1 wacko1 но деваться не куда буду есть! girl_haha girl_haha girl_haha на ужин хочу что нибудь в горшочке приготовить, а что еще не решила Embarassed Embarassed
 
05 Фев 2019 13:29

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
елена ч писал(а):
( в фарш добавила отруби) редкая гадость

Да уж , понимаю поэтому изворачиваюсь как могу . А вообще меня чего то на рыбку запеченную в фольге пробило.
елена ч писал(а):
файл превышает размер допустимый

Я фотки гружу с телефона , там закачала программу уменьшение делаю 1600-1200 фотки и сразу на сайт загружаю.
Девочки т.к. я на диетах строгих уже давно сижу из за диабета , кстати сегодня сахар 5.7 очень меня порадовал , меня доктор мой просто заставляла завтракать что это очень важно и я привыкла встала порядок навела , стакан воды и пошла готовить завтрак в основном белковый и до 13 час хватает сытости ,правда я ужинаю до 18 час могу если очень хочется чай попить с небольшим перекусом поэтому утром есть хочется
 
05 Фев 2019 13:41

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Девочки, прЮвет! girl_claping
Я не на Дю, я на ПП. Медленно, но верно. Может подъёмник перейду на дюкана, пока не готова, понимаю, что не зайдет он мне сейчас Embarassed
Буду заглядывать поболтать, еслм не против будете Embarassed
 
05 Фев 2019 13:56

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Леночка привет рада видеть тебя .конечно давай приходи поболтать. Я тоже долго. Тянула как то настроя не было а сейчас прямо комфортно соблюдаю с удовольствием и прошлый опыт помогает
 
05 Фев 2019 16:02

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Леночка привет рада видеть тебя .конечно давай приходи поболтать. Я тоже долго. Тянула как то настроя не было а сейчас прямо комфортно соблюдаю с удовольствием и прошлый опыт помогает

Я вот никак не могу на него снова сесть Embarassed
 
05 Фев 2019 16:06

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Лена у меня конкретный ступор был мы с Настей вместе собирались она пришла а я так и не смогла не хочу и все, а тут прямо как в колею попала даже самой интересно
 
05 Фев 2019 16:07

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Как ты поживаешь ? Что новенького??
 
05 Фев 2019 16:13

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Лена у меня конкретный ступор был мы с Настей вместе собирались она пришла а я так и не смогла не хочу и все, а тут прямо как в колею попала даже самой интересно

Потому что настрой нужен. Если его нет, ни фига не получится dance2 wacko1
Настя тоже дюканится?
 
05 Фев 2019 16:14

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Как ты поживаешь ? Что новенького??

Ох, дети растут.
Я в своей работе, красоту навожу)
Все по старому)
 
05 Фев 2019 16:38

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Вижу в инсте ты молодец! что новенького освоила??
 
05 Фев 2019 16:43

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Насте мясо ограничили 1 раз в неделю я зову пусть рыбу ест. Ты хорошо выглядишь .насколько похудела?? Мы с Настей в октябре виделись в Москве. Она такая классная люблю ее Wink girl_haha
 
05 Фев 2019 18:29

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет девочки! girl_bye
Всех с отвесами! good2
Сегодня утро было Атас - наверное треть города осталась без холодной воды из-за аварии, да ещё ведь у нас морозы wacko1 , поэтому не взвешивалась. Да ещё и у меня БО подзадержались. Сегодня ела перцы фаршированные и завтра буду есть, готовить что-то не охота (видать в анабиоз впадаю от задержавшихся морозов Embarassed ). И завела тесто на печенье и запеканку ещё сделаю, чтоб вкусняшки были.
ЛюдМила@ писал(а):
Девочки давайте делится

Люда, я пас. Чтобы фотки в комп скидывать нужен шнурок, который давно утерян, а телефонным инетом я по слабости зрения не пользуюсь.
елена ч писал(а):
куриные котлетки ( в фарш добавила отруби) редкая гадость

а что с ними не так, я теперь всегда в фарш отруби добавляю, но мы курицу не едим. Вчера вот фарша накрутила говядина+свинина, специи, лук и отруби - накрутила фрикаделек на суп и перцев с последним кабачком начинила, всё норм, мои не знают что там отруби есть.
ЛюдМила@ писал(а):
на рыбку запеченную

я чаще котлеты делаю по типу мясного драника из рыбной обрези, но тут когда как по вкусу от рыбы много зависит.
Ну всё опять выгнали...
 
05 Фев 2019 19:34

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Вижу в инсте ты молодец! что новенького освоила??

Ой) ну я что я сейчас делаю- оформление бровей с окрашиванием краской или хной, напыление бровей, межресничка, ламинирование ресниц и бровей.
В этом году на очереди татуаж губ)
Как то так 🤗
Скинула я 4кг за 3 недели.
 
05 Фев 2019 19:35

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Насте мясо ограничили 1 раз в неделю я зову пусть рыбу ест. Ты хорошо выглядишь .насколько похудела?? Мы с Настей в октябре виделись в Москве. Она такая классная люблю ее Wink girl_haha

А что с Настей случилось? wacko1
 
05 Фев 2019 20:20

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
У нее проблемы со здоровьем сама расскажет. у меня пока других вариантов нет Дюкан самое то я была на Кето там хорошо но перебирала калорий. Там надо считать. Мне лень , а на дю мне камфортно сейчас, здесь же объемы хорошо уходят
 
05 Фев 2019 23:22

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
У нее проблемы со здоровьем сама расскажет

Ого. Понятно(
 
06 Фев 2019 1:14

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
го. Тянула как то настроя не было а сейчас прямо комфортно соблюдаю с удовольствием и прошлый опыт помогает

Людмилочка, аривет girl_bye как же рада тебя видеть friends
Точно про меня написала- один в один friends нарадоваться не могу Yahoo! ттт чтоб не сглазить и не сбить настрой Wink
Девочки всем привет girl_bye
Мне вот что то не пишется sharik
Худею по прежнему без весов, результат уже есть- стали впору джинсы, в которые не влазила dance2
 
06 Фев 2019 1:49

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Мариночка, привет я тоже рада тебя видеть Drinks or BeerВот тоже хочу раз в неделю взвешиваться а не дёргаться
 
06 Фев 2019 11:34

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Девочки привет я только сказать привет и пока, а то как то пропала по тихому. Была в больнице не могла от туда выти на связь.
Выписали вчера диагноз не хороший, но когда выкарабкаюсь вернусь к вам, а вы держите за меня кулачки хорошие мои.
Всем успехов на пути к стройности и обязательно добиться своей цели.
 
06 Фев 2019 12:12

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Всем доброе утро !!!Ирочка здравствуй!
Ируня-Руня писал(а):
диагноз не хороший, но когда выкарабкаюсь вернусь

Ирочка мы в тебя верим ты стоикий человечек , выздоравливай и возвращайся с победой ! Медицина бессильна если пациент хочет жить !!!!!!!!!!!знаю не понаслышке т.к. сама была на краю - операция на поджелудочной и чудом осталась жива и вот уже 10 лет как продолжаю жить и борюсь вот и недавно искала возможность компенсировать диабет, на докторов поликлиники было мало надежд т.к. сахар уже был 15 и поднимался дальше инсулин не хотела и мне послали на моем пути замечательного доктора и пришлось не один год жить подстраиваться под другие условия питания не все могут понять как можно так питаться ,но мне все равно что другие думают ЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь и думай о себе !
Ируня-Руня писал(а):
вы держите за меня кулачки хорошие мои.

И кулачки и молитвы будут тебе нашей поддержкой
Ируня-Руня писал(а):
Всем успехов на пути к стройности и обязательно добиться своей цели.

Спасибо, ты нас всегда поддерживала как никто появляйся, хоть иногда это отвлечет тебя хоть немного от проблем !!!!!!!! friends girl_in_love
У меня сегодня ЧБ с утра конвертик из яйц и кофе на обед замариновала индюшатину на котлетки рубленные приготовила Дю хлеб, но пока не хочется ужин скорей всего повторю обед . Девочки, кто новенькие, обратите на темку, где девочки выставляли фотки готовых блюд и ссылки на рецепт может будет вдохновение приготовить https://forum.say7.info/topic70783.html
 
06 Фев 2019 12:53

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
а что с ними не так, я теперь всегда в фарш отруби добавляю,
Люд в куриный фарш отруби -это negative swoon2 в говяжий фарш нормально. Незнаю ? может просто мне не по вкусу?
сатурния писал(а):
впору джинсы, в которые не влазила

Это ж прекрасно!! моя тоже влезла!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
вчера диагноз не хороший, но когда выкарабкаюсь вернусь к вам, а вы держите за меня кулачки хорошие мои.

Ирунечка солнышко! friends friends friends friends все будет хорошо! держись! конечно буду держать кулаки Romashki Romashki Romashki Все наладится, по себе знаю! тоже гадости всякие ставили!!!
Ируня-Руня писал(а):
Всем успехов на пути к стройности и обязательно добиться своей цели.

Ты всегда была тем самым волшебным пенделем для нас всех!!!!!!!!!Поэтому возвращайся!!!!!!!!!
 
06 Фев 2019 12:56

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
У меня сегодня ЧБ с утра конвертик из яйц и кофе на обед замариновала индюшатин

Люд! у меня вчера на ужин были кур нагетсы с молоком tender tender очень вкусно! сегодня их же на обед взяла на работу на завтрак был кофе с молоком + шоколадные конфетки по ДД. ужин еще незнаю
 
06 Фев 2019 17:42

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! У кого отвесы - поздравляю good2
Я в +500, сегодня опять БО (пока перцы не доедим girl_haha ). Апатия и лень вселенская wacko1
Сейчас вернусь, откуда покинула, а то вчера, можно сказать с полуслова оборвали unknown
ЛюдМила@ писал(а):
сегодня сахар 5.7

это же хороший показатель?! Здоровья тебе тёзка Romashki
Я ужинаю позже Embarassed Вот сейчас с вами кофе пью, а потом ещё ацидолакт буду. morning1
Стафенка
пожалуйста, заходи поболтать. Вы как старшие опытные товарищи можете подсказать, то что новичку не всегда понятно. Rose Так ты почти фея - украшаешь мир, несёшь красоту в массы girl_claping
сатурния писал(а):
стали впору джинсы, в которые не влазила
здорово, я ещё не влажу
Ируня-Руня
Ира, поправляйся - держу кулачки за тебя! Всё будет хорошо, нужно в это верить! friends
Страница 508 из 513

Наверх