Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
27 Янв 2019 9:56

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Всем привет! Народу прибавляется. Все ждали окончания новогодних праздников, чтоб начать худеть.
Ну что, хвастаюсь. Дюкан меня не обманул, продолжаю скидывать. С вечера договаривались с весами, что мы больше девятку в начале не показываем. И вот - ура! ура! ура! 89,9. Через 10 недель вначале будет уже семёрка!
Ирочка, спасибо за рецепты и фотки. Закинула закладки блинчики, сделаю на днях. Густой суп завтра сварю, сегодня ЧБ
 
28 Янв 2019 16:46

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Кежма писал(а):
хвастаюсь

Молодец Romashki
Девочки всем привет girl_bye
 
28 Янв 2019 17:40

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Привет девчули!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye я пропащая душа Embarassed сын на каникулы приехал не когда было))) каюсь один день нарушила в честь приезда сыночка осетинских пирогов наелась. НООООО вес стоит объемы уходят! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Линейку двигать не буду в конце неделю посмотрю и если что подвину!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Янв 2019 14:25

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет красавицы! girl_bye
У кого отвесы - поздравляю ! Romashki
Сегодня ЧБ, вес пока не знаю, сначала были выходные, а потом лампа сгорела в светильнике, а весы я не таскаю, т.к. в разных местах разный вес показывает.
И ещё вчера нарушала Embarassed почти пол помело съела nyam2 , не хватает мне фруктов, тоскую...
 
31 Янв 2019 16:14

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! Rose
Где все? Twisted Evil У кого отвесы - поздравляю! girl_claping
Вчера было 63, т.е. за несколько дней ещё полкило отвалилось, сегодня ЧБ.
 
31 Янв 2019 21:41

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Девочки, привет!
Знакомые лица! friends
Как у вас дела?
 
31 Янв 2019 22:23

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Стафенка писал(а):
Девочки, привет!
Знакомые лица! friends
Как у вас дела?

Лена, привет girl_bye
Вот опять худею sharik
Девочки всем привет girl_bye
 
31 Янв 2019 23:36

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки, добрый вечер !! Rose Всем новеньким и " стареньким" бывалым girl_haha моё почтение. рада что наша команда подтягивается. Я с вами в ряд становлюсь. 2 дня на атаке. Уже 1 кг отвалился. Надеюсь на серьезность настроя. Настя тоже тут была ,но пропала куда то !!Девочки, приходите вечером поболтать !
 
31 Янв 2019 23:40

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Накупила себе разрешенки завалила весь холодильник теперь продукты доступные. А есть то и не хочется . Думаю 5 дней посижу на ч.б . А потом в путь .пока не буду линеечку ставить после атаки сделаю. У меня правда проблемы со здоровьем ,но я буду сама контролировать что можно ,а что нет ! Я расчет не делала, с нашим то опытом girl_haha сами с усами
 
01 Фев 2019 12:29

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Доброе утро страна!. Сегодня на завтрак хлеб ДЮ ,(делю на 3 части ) , с курой грудью , кофе с с.з , я еще творогом мажу хлебушек сверху , на обед супчик с курицей 1 яйцо вареное и зел.луком ну и еще с хлебушком , ужин пока не знаю буду готовить позднее, а еще отвесик в 500 гр бонусом мне за труды
 
01 Фев 2019 13:47

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
оброе утро страна!. Сегодня на завтрак хлеб ДЮ ,(делю на 3 части ) , с курой грудью , кофе с с.з , я еще творогом мажу хлебушек сверху , на обед супчик

girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Ура!!Ура!!
ЛюдМила@ писал(а):
500 гр бонусом мне за труды

какие молодцы!
А я неделю две хорошо держу не срываюсь +спорт а потом на пару дней срываюсь . Уже незнаю что делать? и злюсь сама на себя и психую а ем! притом тянет то на фрукты и !!!!! хлеб!!!! наш ДД хлеб не прокатывает, такое чувство что прям нехватка углеводов
 
01 Фев 2019 17:45

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет красотки! girl_bye
Чёт утром на работе сообщение накатала, а сейчас смотрю его и нет wacko1
В краце: всем знакомым и теперь уже знакомым незнакомым удачи в похудательном деле! всех с отвесами, я стою, сегодня БО и КД. Был бутер с сыром, запеканка, салат с тунцом, печенье, будет печёнка и ацидолакт. Пока кофе пью тоже с запеканкой, с вами nyam2
ЛюдМила@
Люда, а что так много 5 дней?
Я давеча утром писала, что смотрю много девочек, уже успешно худевших на ДД и на много кг и опять в строю. У меня почти паника и страхи - вес тяжело удержать? Т.е. девчёнки побывавшие в декрете там понятно, а вот такие красотки, что стройнели и не отвлекались-расслаблялись. Я где-то читала, что дней через 90 у организма устаканиваются поведенческие и пищевые пристрастия и вроде как привыкаешь к правильной пище и легче придерживаться ПП. Где ошибки, на что обращать внимание unknown
елена ч писал(а):
тянет то на фрукты и

Лен, вот мне тоже фруктов не хватает Embarassed
 
01 Фев 2019 19:12

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
У меня почти паника и страхи - вес тяжело удержать?

Нет не тяжело!4 этап диеты это в принцыпи ПП. то есть если ты пройдешь все 3 этапа ,4 этапа придерживаться вообще можно без проблем!
Скажу за себя! Уже писала , ну повторюсь! скинула на ДД 30 кг естественно был спорт 3 раза в неделю. Я спокойно могла там в гостях или на море позволить себе и пиво и шампанское ну и дт , но в пределах разумного. Потом просто недельку диет и спорт по усиленнее и все! Главное не делать зажоры каждый день! За беременность я набрала те же 30 кг, но в первые полгода после родов почти все ушло . И к НГ 18 я весила 62-63 кг( вес до беременности 58 кг) я считала нормально. Придерживалась дюкана и пп был спорт не регулярно, но старалась! В мае18г сын заканчивает 11класс! и у меня на фоне ЕГЭ, выпускного ,поступления в универ ну и тд у меня едит "крыша"+10 кг к 1 сентября . по мимо кг у меня мастопатия+ женские проблемы начались. Вообщем то все последствия стресса! и вот с октября я пытаюсь похудеть, но получается только + то есть к тем 72-73 я к нг весила 79-80! щас анализы сдала хочу к эндокринологу пойти. Я ужасно набираю и срывы постоянные (хочу до реального головокружения хлеба!).
Р.S. такая умная тут , коментарии даю, а сама жру!!!
 
01 Фев 2019 21:17

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Пришла поговорить сама с собой, может еще кто подтянется . Вечером случилась на ужин скумбрия в фольге запеченная с Дю хлебушком и чай И так я молодец, кто молодец - я молодец dance2 .На завтра праздничный завтрак сегодня начинку приготовила уже - будет пирог с мясом индюшки конечно наш Дю надеюсь растяну на весь день и еще курочку замариновала с приправой хариса , это я летом из Туниса привезла и так на нее подсела nyam2
Фишенька писал(а):
Люда, а что так много 5 дней?
Людмилочка потому что веса много Wink Я худела здесь давно и все держалась потом стресс (маму похоронила )и 2 года боролась с высоким сахаром училась жить по новому ,почти победила girl_haha т.е. научилась его компенсировать , а в прошлом году заболели руки кисти -артроз и вообще все суставы болели в основном ела и лежала т.к. сил не было вставать ну и наела правда не все что в прошлый раз скинула ,но вовремя остановилась.
 
01 Фев 2019 21:27

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Фишенька писал(а):
. У меня почти паника и страхи - вес тяжело удержать?

К сожалению если расположена к набору веса , придется всегда осторожничать .Есть алкоголики и есть пищеголики , пока есть Крит. дни это один обмен в-в , когда менопауза другой и стрессы и лень диванная а так не страшно- просто воспринимаешь прием пищи по другому равнодушнее что ли . Лично для было очень сложно жить без молочки, то есть совсем никак, вот и сейчас 130 гр пачку 0 творога делю на ложки 1 ложка в день в хлеб и еще и мажу тонко на хлеб . Без круп как то легче обошлось
и про сладости легко ушла , а вот с фруктами тоже колбасит иногда ,но сейчас какой то настрой правильный не хочу и все. И мне сейчас комфортно на атаке
Кроме того я очень любила печь тортики и другую выпечку а теперь увы пальцы до конца не работают не сжимаются и болят если перенапрячь особенно ночью поэтому отошла и от такого развлечения
 
02 Фев 2019 17:37

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Добрый день! У меня в понедельник будет 2 недели, как я дюканюсь. Пока - 6 кг. Ну хорошо, наверное, но как представлю, сколько ещё надо сбросить wacko1
В связи с этим есть вопрос: вот калькулятор на сайте Дюкана рассчитал мне мой идеальный вес 70 кг, вторую фазу обозначил до 1 ноября. Если я раньше сброшу до 70 кг, мне все равно быть на 2 этапе до 1 ноября? Если до 1 ноября я не скину до 70 кг, мне на 2 этапе быть до победного? Если я сама, например, решу, что 70 кг мне не надо, а устроит 80 кг, могу я переходить на 3 этап как достигну 80 кг?
Вот такие вопросы, помогите, пожалуйста, разобраться
 
02 Фев 2019 19:38

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Филипуся!! Да на 2 этапе до желаемоговеса сидишь хоть 70 хоть 80!
 
02 Фев 2019 19:39

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Лена, спасибо, понятно
 
02 Фев 2019 21:48

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый вечер ! Лена уже ответила
филиппуся писал(а):
Если я раньше сброшу до 70 кг, мне все равно быть на 2 этапе до 1 ноября? Если до 1 ноября я не скину до 70 кг, мне на 2 этапе быть до победного?

Эх ..........мечты и надежды, хорошо если так будет , ... а то в плато встанет из за нарушений поэтому тщательнее надо тщательнее girl_hahaсоблюдать дядюшку ДЮ
Сегодня с утра на работу поэтому не взвесилась . Утром пирожок с мясом и кофе ,обед курица запеченная с харисой , 2 дольки огурчика маринованного пирог серединка girl_haha , ужин краб палочки 2 шт , яйцо вареное и немного курицы доела пирог доела дольку огурца маринованного чай с с.з ,наелась с удовольствием сверху запустила таблеточки красота
 
02 Фев 2019 23:12

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
А я пока не нарушаю, все делаю, как положено, в надеждах на лучшее
 
02 Фев 2019 23:29

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Светлана это я себе даю наказ ...тщательнее смотреть что в рот попадает Wink
 
03 Фев 2019 9:31

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет красавицы! girl_bye
С отвесами! Я в выходные не взвешиваюсь. Сегодня БО. Третий день мороз как в Чикаго wacko1 , никуда не выехать (машина замёрзла), так что всю неделю буду на подножном корме.
ЛюдМила@
елена ч
Люда, Лена - про ваш вес поняла, были причины для набора, сама же после декрета не смогла восстановить. Ладно, будем стараться вместе! friends филиппуся
Хорошо если получится вовремя, я от обещанного ДД в срок (до Нового года) сбросила только половину, и её же наела в праздники girl_haha Но всё равно расчитываю, что к лету-то точно обрету желаемые формы Yahoo!
 
03 Фев 2019 13:13

Распечатать сообщение
*Taltul*

Полина

47 лет


*Taltul*Мои рецепты
Всем доброе утро.
Фишенька писал(а):
а что так много 5 дней?

Люда, у меня атака даже на 6 дней была.
Фишенька писал(а):
вес тяжело удержать?

Я бы не сказала, что тяжело. Мне было комфортно, но пройдя несколько операций и все последствия связаны с болезнью, меня просто разнесло. С 55 кг на 83 за 3 года, при том, что не злоупотребляла едой. Диеты запрещены мне, а препараты которые обязана принимать, меня разносят не по детски. Так, что послала врачей куда подальше и стараюсь скинуть вес.

У кого отвесики, поздравляю. у меня вес стоит, наверное из за кд
 
04 Фев 2019 15:52

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки!
Ругайте меня (только не сильно). Я тут на выходные повеселилась - день рождения отмечала. И вроде приготовила себе отдельно, но все равно в конце концов залезла в тарелку к мужу. Так что у меня на весах 90,7 wacko1 опять!!! Я так надеялась, что больше не увижу девятку впереди. Линеечку пока трогать не буду. Обещаю исправиться Embarassed
 
04 Фев 2019 18:18

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Кежма писал(а):
весах 90,7 опять!!!

Саша они быстро отвалятся не переживай! это вода и соль стали в организме
Страница 507 из 513

Наверх