Курятник. Домашняя птица

Marishkaa25

Марина

40 лет
Испания-Эстония
еленка
Посмотрим, как дело пойдет. Думаем как осенью во время линьки без яиц не остаться. Может получится с наседкой- петух то теперь есть. Рыжие хуже несутся, им год будет, мясо еще ничего так должжно быть. И свои курочки, не покупные. Мы больше сейчас птицу кушаем. Экокуры в магазине 7 евро за кг.


Старше кур не продают- все 4хмесячные или на пару недель старше. Просто порода Маран оказалась через чур спокойной. Петух там все надавал- рвжие и белые перья тоже валялись..
Курочку сначала перекисью обработала, потом йодомодержащей намазкой пролила, кровь остановилась со временем, попа вся лысая((( вовремя приехали, вообще бы заклевали, каннибалы wacko1
Я недавно читала, почему надо в клетку отсаживать несушку или в воде купать- чтоб снизить температуру тела, тогда они успокаиваются. Вода была очень холодная. Бедная потом как вкопанная в курятнике встала и не знала что делать girl_haha

 
14 Фев 2019 0:26

Страница 25 из 39