Пирожки с яблоками

nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания
Ольга1969 писал(а):
Наташенька, снова я со своим "Огромное спасибо!" Попробовав твой лапшевник и другие рецепты. я поняла свою главную и можно сказать критическую ошибку!!! - с твоими рецептами сразу нужно замешивать как минимум двойную порцию, потому как одинарной даже мне одной мало!

Оленька,спасибо тебе на добром слове girl_in_love Romashki
рада,что рецепты не разочаровали Yahoo!
Ольга1969 писал(а):
Сегодня приступила к этим замечательным пирожкам, и замесила сразу двойную порцию теста (вымешивала руками, миксер сломан). А вот начинки не хватило, т.к. еще в процессе ее приготовления я половину умяла просто так, без "заморочек" с лепкой самих пирожков.

good2 good2
girl_haha girl_haha
Ольга1969 писал(а):
Единственно, в начинку добавила пару ложек сметаны, получился такой крем с кусочками яблок, мммм! Попробуй как-нибудь, вдруг тебе тоже понравится.

спасибо,Оль за идею,попробую в следующий раз Wink good2 good2
я их часто пеку Wink
Ольга1969 писал(а):
Но пирожки я все-таки налепила, а из оставшегося теста сделала булочки с маком, заворачивала по технологии твоих же "кнышей".

молодец,фантазерка good2 good2
Ольга1969 писал(а):
Пока сижу, жду, пока остынут, по виду очень вкусные и нежные, запахи дома стоят обалденные, песик мой с ума сходит, и уверяет на своем собачьем языке, что "совершенно пирожки не горячие, и он как пионер, уже совсем готов!!!!" Е

ну как песику пирожки понравились? Wink
Ольга1969 писал(а):
Единственная альтернатива, над которой сейчас ломаю голову - с чем их употребить? С твоим ягодным киселем от лапшевника или с молоком? Но, думаю, оба варианта будут великолепны. Извини за длинный коментарий, но моему восторгу нет предела!

они с любым напитком хороши Wink
я люблю с чаем и кефирчиком nyam2 nyam2
надеюсь и вам пирожки понравились?
с чем в итоге пробовали? Wink
на здоровье,хозяюшка Drinks or Beer
и спасибо за увлекательный и подробный отзыв,прочла с огромным интересом girl_in_love Romashki

 
26 Фев 2019 20:00

Страница 8 из 9