Ферменты. Молочное квашение овощей, фруктов, бобовых, круп

Pavelyar

Павел



Благодарю за сочувствие. У меня есть несколько знакомых которые благодаря сыроедению заработали хронические гормональные болячки.
Вообще вся эта байда это чистой воды гипноз, игры с нулевым разумом. Если вы интересовались строением тела не только физического но и других духовных наших тел, то понимаете что в жизни очень много других интересных для разума вещей. Но дураков гипнотизируют на примитивные инстинкты, кушайте то то будете тем то тем то. Звучит как не пей из лужи козленком станешь, вот мы и попили все вместе. Хорошо что Господь отвел вас от этой ерунды. Проблемы от сыроедения проявляются с годами. Опять же повторюсь жизнь многогранна и на состояние здоровья питание влияет в меньшей степени. Настроение с которым вы собираетесь посетить сегодня туалет, могут повлияет на ваше здоровье через месяц. Сейчас же идет информационная война и это одно из видов оружия, понимать надо и это. Тут в общем если обговорить все и часа не хватит, мне честно лень))) вы и сами понимаете что это ерунда, что зацикливаться на еде это надо иметь больную голову.

А по поводу Болотова. Он проще говоря поднял знания наших предков, лекарства на квашеных растениях и т.д. Ему было интересно почему они делали именно так и он изучал древние методы. Наши предки были самыми умными на земле (да да это те у которых не было трусов и бегали с палками), но у них в отличии от нас хотя бы были здоровые зубы=). Он физически не может ошибаться потому что уважаемый Болотов дополнил медицину тысячелетней давности. Благодаря этой древней медицине мы и дожили до наших дней, а с нашей душегубной медициной мы и не проживем до 30 года. Перелопатив очень много литературы я смело могу заявить и ответить за свои слова, что только один Болотов идеально разбирается в том что говорит, ничего с этим не поделать, он человек посланный Богом, что бы спасти нас грешников, от пропаганды глупости.

Я не знал что тут нужно перелистывать на 11 страницу. Думаю почему вы не отвечаете)), а вы оказывается с 22 февраля ждете моего ответа Embarassed шучу.

Поставил кваситься Льняную муку, овсяную муку. Буду делать через 2 недели оладьи, а может раньше, в 0.5 банках должно же быстрее с кваситься наверное. Это в 3 литрах 2 недели, а в 0.5 наверное быстрее будет, как думаете?

Квасил пшеничную цельнозерновую, решил просто запечь в духовке без всего и уснул слегка пережег получилось немного горелое, желудок не одобрил немного. Да и держать пришлось долго в духовке, потому что он плохо внутри печется и остается сырым, приходится держать в духовке по 4 часа. Я уснул и оставил на 6 часов случайно unknown Он не сгорел полностью!) Он просто стал на вкус горелый, вкус мне понравился, чистый сухарь, но все равно не то.

Вот оладьи если делать аккуратно то там все пропекается, попробуем и сюда на отзыв.

 
27 Фев 2019 4:24

Страница 11 из 25