Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Всем привет! А у нас весь вечер опять моросил дождь, а за ночь выпал снег girl_haha Только все просохло и опять. Но погода плюсовая, надеюсь, все так же быстренько растает.
vikusya* писал(а):
Нам начальница на 8 марта дарит гиацинты в бутонах, а муж в этот раз помимо буктов тульпанов так еще крокусы в горшке, тюльпаны в горшке и малюсенькая роза в горшке

Как горшочные культуры набирают популярность. А мне соседка и брат мужа примулы подарили. Викушка, ты про подарки спрашивала для сотрудников. Слава богу, у нас сейчас нет сотрудников, только бухгалтер, ей купили твой подарочный сертификат girl_bye girl_bye girl_bye А раньше бегали в мыле, с ног сбивались, голову ломали чего бы своим купить, а чего в банк отнести. Своим покупали полотенца махровые, косметические наборы, продуктовые корзины, детские подарки на НГ, все стандартно. В банк дорогой алкоголь, икру и т.д. А сейчас все гораздо проще, в банке бываем редко, вся работа через Клиент-Банк. Вообще мне не нравится вся эта кутерьма с подарками производственными, бррр. Когда маленький коллектив, друг друга поздравили и хорош, а когда большой wacko1 не позавидуешь. Оченно обременительно это.
TatyanaMama писал(а):
Анюткин ляган выручает просто супер как, как я без него жила!!! Анютик

good Анютик, наконец-то мы нашли отдельчик с посудой узбекской, купили 4 пиалки небольшие под каши, салатики, а продавец сказал, что в микроволновке их нельзя использовать, правда что ли? Чего глине сделается?
TatyanaMama писал(а):
их держут в темноте так сказать, а мы покупаем, у цветка избыток света, и они за неделю уже и отцветают.

Что-то быстро совсем. Столько расходов на землю, горшки. Жаль.
TatyanaMama писал(а):
Мои цветки так вытянулись, что лукавица уже их не удерживала, пришлось срезать и поставить в воду:

У нас родственники покупают на 8 марта голландские тюльпаны и просят луковицы не обрезать, сажают их потом в саду. Хорошие сорта вырастают.

 
13 Мар 2019 14:33

Страница 4 из 1000