Cornis

Людмила
68 лет
Пермь
еленка писал(а): |
УРА!!!! Оля,в нашем полку прибыло и Надежда Hopezon тоже с нами.
Я давно уже этим истязанием над собой не занимаюсь.
Сразу аккуратно вешаю все,и также потом снимаю. Сняла,и сразу сложила все.
На полочку положила,и забыла обо всем на свете |
Я тоже в вашем полку

. Главное встряхнуть хорошо после стирки
mur1040 писал(а): |
взять у нас нечего, даст Бог , больше не придет. |

Взять есть всегда что. Обязательно врежьте замок и собак не закрывай. Через забор не каждый полезет. И заявление обязательно напиши и соседей подключи, на несколько заявлений скорее отреагируют. А вообще страшно, конечно.
Hopezon писал(а): |
Уф, дочитала весь тред с самого начала. Теперь надо, видимо, в архив идти, там же тоже есть дачная болталка? |
Героиня

. Там еще 5 болталок есть
Hopezon писал(а): |
Вчера добралась кое-как до теплицы, дверь раскопала (у нас снега чуть не до пояса еще), сколько-то накидала внутрь. И возник вопрос. А сколько надо? |
Я накидывала зимой, чтобы не перемерзал грунт совсем. а сейчас чтобы он не пересыхал, у меня еще высокие грядки, если их не промочить сейчас, то к посадке грунт вообще не будет впитывать воду, как порох становится, у меня так было в год переезда. Сейчас понемножку буду подкидывать, по мере высыхания.
Багира-Манго писал(а): |
В пятницу исполняется 1 годик. |

А у на апрель богатый. Агате 4 будет 12, Косте 1 год 21, а у Оли 22 д\р
mur1040 писал(а): |
пришла моя бродяжка, Белка, |
Замечательно!