Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Багира-Манго писал(а):
Ты нас кормишь на убой! Это что, твой Саша успевает со всей этой выпечкой справляться?

Соседку откармливаю и внуков Wink girl_haha Смотрю-пухлеют на глазах girl_haha sharik
Багира-Манго писал(а):
Я тоже редко хожу и терпеть ненавижу эти шопинги, но периодически возникает острая необходимость. То подарки ищешь, то самой что-то нужно подыскать. Теперь вот обувь надо присматривать к лету, а то я всегда носила обувь на каблуках, и все босоножки мои именно такие, но стали ноги болеть, надо поменять обувь на безкаблучную.

Ларочка, я думала ты любишь прогуляться по магазинчикам, мне тоже нужна летняя обувь, а я вчера надолго в книжном магазине застряла, присмотрела себе кое-что, теперь дело за малым, деньжат насобирать и можно побаловать себя, любимую, вкуснопахнущей книгой give_heart good
Багира-Манго писал(а):
У невестки вчера был очень вкусный пирог, типа КИШа с красной рыбой и сыром с голубой плесенью.

Название не только вкусное, но и дорогое nyam2 good
Багира-Манго писал(а):
Парадокс. Вечерами старалась не ужинать, иногда перекус небольшой (фрукт, кефир), а вчера напраздновалась, наелась, еще и кусок торта Эстерхази умяла прицепом с кофе. Утром стала на весы и... - о, чудо! вес ниже, чем был до этого.

Бывает good2 Я весы убрала подальше, зачем себя травмировать Wink girl_haha По себе сама чувствую, есть ли лишнее или сбросила, сейчас двигаюсь много, хотя бы не поправляюсь и тому очень рада Yahoo!
Сегодня очень низкое давление, пойду кофе выпью, может полегчает, хочется повозиться , на клумбах траву надо копать, заплела плетучка все цветы wacko1
Всем хорошего воскресного дня girl_bye girl_in_love

 
31 Мар 2019 11:38

Страница 810 из 1000