Dosik
Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Всем привет!
Invincible писал(а): |
Если она дома палец о палец не ударила ,с чего бы ей в замужестве пахать .? |
Так жизнь- то заставит. Я свою не напрягала особо домашними делами. Что ей нравилось в уборке, то и делала, мусор выносила, немного готовила. Как самостоятельно стала жить, так все и пришло
Шуршит только так!
А будешь в детстве палкой гонять, всю охоту отобьешь.
TatyanaMama писал(а): |
Девочки, как же с котами сложно. |
Да ладно! Все не так сложно.
Проще надо быть, проще.Ну подумаешь волосок на одежде... Даже приятно, погладишь его, словно животинка рядом. Я ещё и чмокнуть могу его....Однажды нашла на одежде волос кота, который уже умер несколько лет назад...Так слез и радости было... Привыкаешь к ним, паразитами, член семьи все таки!
TatyanaMama писал(а): |
Мариш, вы на день ездите? |
На два дня, с ночевкой.
TatyanaMama писал(а): |
дома не делала ничего, или мама сама, или бабушка. |
Нас в детстве принудительно ничего не заставляли делать. Мы с подружайкой готовили, убирались только тогда, когда жёлтая вода до одного места доходила. Приспичит нам, мы и рады! Сначала у меня сервант перемоем, потом у неё. То торт испечем, то суп сварим, то полы драим.... Вот так как- то. Или с мамулей в выходные затем хворост жарить, пончики, пирожки, пельмени на скорость с батей лепили. Форма игры присутствовала. Нормальными, однако, выросли. Все могем, все умеем.