Фильм, который вас потряс

Libelle
Гость



Эффектно снятые, ничего не скажешь! куцые эпизоды. Надеюсь, что не за этим будущее нашего кинематографа.Может, что и не поняла, промотав несколько эпизодов, хотя обвинить меня, что я не открыта новому, нельзя.
Мой улов: новое имя - израильский режиссер Надав Лапид. Жду возможности увидеть его Синонимы, наделавший много шума. Пока в сети можно посмотреть чудесный фильм Воспитательница. Фильм Полицейский найти не могу.
Из старенького, вспоминая недавно ушедших от нас гениев кино, - Марлен Хуциев о поколении молодежи 60-х, когда еще витал ветер свободы, Застава Ильича в полной версиии. Такой неожиданно-живой фильм тех лет. По доносу одного маститого режиссера фильм положили на полку до 90-х. На эту же тему - Я шагаю по Москве реж.Данелия. Кира Муратова - два ранее не виденных фильма Настройщик good2 good2 good2 с бесподобным Делиевым и еще Вечное возвращение good2 good2 good2
Из просветительских программ : новый канал Ещенепознер с трогательным Колей Солодниковым girl_in_love и старый питерский канал Открытая библиотека с милой Катей Гордеевой и Солодниковым.Еще кучу каналов на ютубе нарыла.Впечатление,что все приличные люди с тв ушли в ютуб.

 
15 Апр 2019 4:21

Страница 73 из 75