Надюффа

Надежда
54 года
г. Подпорожье, Ленинградская область
Доброе утро, Олиночка!
олина писал(а): |
Самое лучшее - свое!!! |
Сажаю всего по-маленьку, не для огромных запасов, а для удовольствия, но хватает и так покушать и закатки на зиму сделать, и делюсь, что наросло, раздаю. Приятно пробежаться между грядок, сорвать овощей, зеленюшки и сварить супчик или сделать салатик.
олина писал(а): |
уливительный материал о специальной маске на глаза |
олина писал(а): |
оказывается, чтобы не было морщинок |
Обязательно почитаю. Спасибо.
олина писал(а): |
Это целая процедура, но, Гуру йоги, у которого я учусь рекомендует ежедневно, после стакана выпитой натощак воды сделать упражнения из этого очищения для того, чтобы хорошо запустить процессы в пищеварительном тракте. Картиночка как раз показывает упражнения.
Их 4. |
Я по жизни не могу сидеть на месте, всегда в движении, но с возрастом стала медленнее и меньше двигаться и появилась потребность в физических упражнениях Самое интересное, я интуитивно выбрала среди прочих эти. Вот просто встала и стала делать упражнения. Только делаю по 10 раз. Теперь или увеличу, или уменьшу. Внучок тоже со мной делает "жарядку". Правда по вечерам, утром мне некогда.
олина писал(а): |
Лучше для оздоровления начинать с разработки суставов и всех тканей и органов, это мышечно-суставная гимнастика йогов |
Спасибо, Лена, пойду смотреть. Это мне нужно, суставы болят.
олина писал(а): |
вот в холодильнике я читала, хранить очень не рекомендуют, Наденька, только морозить ... |
Я хлебушек специально не храню в холодильнике, это если больше 3 дней хлеб не съели-убираю. А так стараюсь печь часто и понемногу.