Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Invincible писал(а):
Это уже старость ? Или болезнь ?

Старость. Хорошая генетика у него. Для такого возраста такое состояние редкость.
TatyanaMama писал(а):
Ну и сработало, что если растеряемся у белорусов проще спросить ))))))))))), чем пытаться на английском что-то узнать в других аэропортах.

Я тебя понимаю. Лишнего нервака не хочется. У меня родственники летают в Колумбию в основном через Франкфурт, Париж и Мадрид. Если билеты выкупать за несколько месяцев вперед, можно на хорошие скидки попасть, грубо говоря билеты за 100 тыс. можно купить за 30-35, они экономят таким образом, планируют поездку задолго, мониторят компании, цены.
TatyanaMama писал(а):
не желает Европа видеть неимущих с постсоветского пространства.

Да на здоровье, пусть на арабов любуются и заботятся о них нежно.
TatyanaMama писал(а):
Все посольства у нас в Астане - в столице, но шенген разрешают получить в Алматы

Вот я и думала, что вам в Астану придется ехать, а это опять деньги и время. Хорошо, что в Алматы есть выдача. У нас тоже сделали Визовый центр, а то людям приходилось ездить в Москву, Саратов и Ростов
TatyanaMama писал(а):
Если в визе отказывают, сбор не возвращают.

Как жаль денег.
TatyanaMama писал(а):
Переживала, что мы не расписаны, нет свидетельства о браке, а это вообще не проблема, предъявляешь свидетельства о рождении детей, где вписаны мама и папа, и ваш статус семьи полноправен.

Ну хоть здесь ни препятствий, ни взяток.

 
17 Апр 2019 17:18

Страница 70 из 1000