В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Галина, про самоцензуру это я шучу, напишу об искусстве как оно есть во всех его проявлениях. Для твоих ребят информация о гиде нашей группы Ольга Богатырева паломническая служба Покров
Ее страничка (последние 2 сообщения это о нашей прездке) https://m.vk.com/id144208451?own=0#wall
Люди специально именно с ней ездят, даже информацию о будуших поездках в интернете Покров особо не открывает, и так, без лишней рекламы, у нее группы почти целиком набираются. В нашей больше полгруппы с ней ранее знакомы и имеют общих знакомых. Сейчас в мае в Португалию группа сложилась, но там уже 55 человек, это плохо. У нас 20 было, замечательно.
У Ольги есть какой-то чат, куда она всех приглашает, они иногда собираются экскурсией по Москве. И другая инфа. Ольга может дать список книг об Италии, посоветовать что почитать, какие лекции где послушать (например, в Третьяковке бывают и тамже в кинозале интересные премьеры док.фильмов, что по телеку не увидишь.
Но поездки с Ольгой дорого (ниже напишу), однако у нее можно найти информацию, она показалась мне открытым доброжелательным человеком.
Моя поездка 70тыс + виза 6 тыс и с собой нужны деньги (летят только так).
Конечно, моя поездка больше похожа на обзорную, в такую хорошо ехать, когда не знаешь ничего (как я). По хорошему (не спеша) за неделю можно посетить примерно только пятую часть из того, где я была. Не спеша погулять, отдохнуть в красоте, рассмотреть, просто поймать кайф от того, в каком красивом месте находишься, побродить, посидеть с чашкой кофе в уличном кафе. Наверно так, когда сама без гида и уже знаешь что хочешь посетить, так дешевле будет.
Еще у Позднера есть серия передач про Италию и одна серия о Тоскане. Моя сестра, которая была в других областях Италии, говорит, что все они отличаются.

 
21 Апр 2019 18:28

Страница 615 из 1000