Хозяйке на заметку

Libelle
Гость



Джон Шемякин
9 ч. ·
А я по телевизору рекламу же увидел! Врать не буду, никакой случайности. Целенаправленно ждал именно её.
Чай рекламируют. Александр III любил русский чай. И если русский чай кончался, немедленно возвращался из любой Европы домой. Попытка продать русский чай с помощью ныне покойного государя-миротворца у меня вызывает восторг. Тем более, что напротив царя сидит мальчик в Андреевской ленте. Цесаревич Николай Александрович, судя по всему. И маленький Николай II спрашивает у папы: а где, мол, счастье, папа? А папа говорит, немного выпучив глаза: счастье там, где мы с тобой вместе. Или что-то там такое.... рядом. Не помню. Короче, когда мы вместе, рядом, сынок. Такой вот чаёк. Один от почечной болезни преставился. Второму даже чайку допить не дали, спешили. Теперь они рядом, конечно. Там, где счастье.

Я бы рекламу такого загадочного чая обострил. Сделал бы её гениальной что ли. Павел I и наследник Александр Павлович - вот нормальный выбор для потрясающего русского чая. Счастье, когда ты рядом, сынок.

Я не знаю, что можно продать с помощью Романовых. Только алкоголь, конскую колбасу и табак, наверное. С табаком тоже можно Павла I использовать. Он и Ладу сможет нормально продвинуть. Типа, "один раз живём, да, сынок?!"

 
27 Апр 2019 10:51

Страница 31 из 33