Собаки

elenayork

Elena


West Yorkshire, UK
Как хорошо, что ты вовремя заметила! Это после прогулки? Ты сама сняла клеща? Бедная девочка. Но какая умница - всё переносит, всё лечение и уколы. Молодец! Пусть поскорее поправляется!! Как у неё аппетит?
Свет, ты как-то упомянула, чтобы я показала новые фото Чарли и Тарочки. Я прикреплю сейчас Тарочку. Это её последнее фото. Нашла на флешке и вспомнила: октябрь прошлого года, накануне моего дня рождения. Там на столике 2 открытки, одна из них от подруги из Питера, а розы в вазе - последние (никогда не обрезаю розы летом, и только, когда готовлю их к зиме, то обрезаю и тогда ставлю в вазу). И Тарочка, любимица моя и Лема, лежит. Она не очень любила смотреть в камеру, а тут получилось. Там видно, кресло, на котором мы с ней любили сидеть. Причём сначала она ставила передние лапки на сидение, а я подсаживала её сзади, думала, у неё артрит или артроз, не помню). Лет 5 назад, когда мы возили её к вет.врачу по поводу ушек, то Лем сказал, что Тара не очень хорошо прыгает (на кровать мою), как он заметил. Врач посмотрела её ножки и сказала, что у неё артрит начинается. Вот я и думала, что это артрит.... А последние 2 месяца, она уже одну лапку ставила на сидение кресла. Я ставила её вторую лапку, а потом подсаживала. И на мою кровать также ставила её лапки и подсаживала … . Сейчас не могу садиться в это кресло … . Чарли стал скучным, хуже стал есть (раньше аппетит был ого-го) - скучает … . Вот она моя красавица
Фото

Кликни на фото, покрупнее получится, и тогда видно её глаза, выражение. У неё был особый взгляд. Давно ещё моя stepdaughter (дочь Лема) заметила, что у Тары выражение глаз, как у принцессы Дианы (не в обиду последней), и мы все согласились, это так.

 
06 Май 2019 6:47

Страница 844 из 847