Кошки -2

Татьяна-66

Татьяна

59 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды
Valentina47 писал(а):
У меня тоже цветочки

girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Обнюхал все листочки-цветочки, оценил одуванчики, ему было вкусно

Ой как распушился щеночек! А хвостик-то, хвостик! girl_in_love
Valentina47 писал(а):
и отправился на чердак подремать на солнышке

Марсик солидный котик! girl_claping
Наталiya писал(а):
я просто нарезала щавель на раскатанное тесто и присыпала сахаром.

Понятненько! mail1
Наталiya писал(а):
слухи-то прошли в кошачьей среде, где перекусить можно

Это точно
Наталiya писал(а):
Таня, а кошка продолжает туда лазить? А самим никак не посмотреть?

Кошка лазит, но редко. Говорят, коты могут котят придушить для того чтобы кошка снова загуляла. Не знаю правда или нет, но коты тоже на крышу лазят. Мой муж забирался на крышу, где то дней через 10 как кошка родила, но не нашёл куда она их спрятала.
Наталiya писал(а):
Сегодня с Ерошкой на балконе немного занимались рассадой.

Хозяйственный! heart
Наталiya писал(а):
что Ерошка- это кот, который заставляет смеяться

kiss3
Наталiya писал(а):
Таня, а грибы-шампиньоны? Нажарила уже?

Шампиньоны. Эти грибочки плюс ещё три отдала сыну. А вчера вечером ещё два нашла. Я купила грибную отработку от шампиньонов для мульчирования грядок, теперь грибы можно не покупать girl_haha
Тут надо обязательно грядки мульчировать иначе на этой жаре всё погорит. Хорошо бы соломы раздобыть, но пока не нашла, а травы не много на участке чтоб сена насушить, вот мне посоветовали купить грибную отработку. Там солома, немного перегноя, ну и грибница, конечно, вот грибочки и растут. Грядки замульчировала, под мульчой влажно, мне пока нравится, но и жары ещё нет.

 
12 Май 2019 11:10

Страница 429 из 805