Кошки -2

Сообщение Автор
 
06 Май 2019 22:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
https://www.instagram.com/p/BxH24ERlqSX/ good2

https://www.instagram.com/p/BxH9lOQFNrS/
 
07 Май 2019 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
всегда ставит в теплице дуги и закрывает рассаду.

Валя, я даже не знала, что так можно делать Embarassed
По всем ссылкам сходила, спасибо! friends friends friends friends friends

Кажется, моя рассада на балконе за эти сутки подросла, в темноте плохо видно Smile А вот одну ячейку с микроскопической рассадой львиного зева то ли голубь уронил (больше некому), то ли ветром сдуло unknown Собрала с пола, может хоть пара штучек выживет. Уж очень маленькие ещё.
Ерошка сразу на балкон, свежим воздухом дышит. Smile
 
07 Май 2019 12:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Romashki
У нас сегодня дождь с раннего утра. Так стучат капли по подоконнику, что даже подремать не получилось Embarassed . Пришлось встать girl_haha

Наталiya писал(а):
всегда ставит в теплице дуги и закрывает рассаду.

Валя, я даже не знала, что так можно делать

Я так стала делать, как только укрывной материал появился в продаже. Вывозили рассаду на дачу рано, чтобы дома не перерастала, закрывала в теплице спанбондом и уже не страшно было оставлять там, даже если были заморозки. Я и в землю рано высаживаю помидоры, и ничего, даже при -5 выживали. И от солнца спасает. Пока приживется рассада, надо же ее притенять, вот и закрываю ее.

Наталiya писал(а):
Кажется, моя рассада на балконе за эти сутки подросла, в темноте плохо видно

В солнечные дни хорошо подрастает girl_yes3

Собираемся с мужем поехать завтра на дачу уже с ночевкой, дел много там. Погоду обещают приличную Smile
 
08 Май 2019 3:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Собираемся с мужем поехать завтра на дачу уже с ночевкой, дел много там. Погоду обещают приличную

Валя, Марсика-то уже возьмете или ещё рано?

Я из тыквы семена замочила, что-то они молчат, не проклевываются. unknown Ерофей без меня устроил дома гонки по вертикали, видимо. Может, ловил кого? unknown Коврики в кучу, кое что валяется. Я поняла, кстати, вечерами он не просто воздухом подышать на балкон ходит Smile Вчера притащил толстого мотылька и того его Embarassed Embarassed Embarassed Дома-то не кормят praising
 
08 Май 2019 11:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose

Наталiya писал(а):
Валя, Марсика-то уже возьмете или ещё рано?

Решили взять (т.е. я себя и мужа уговорила, что надо ему дачной свободой насладиться наконец girl_haha ). Собираемся завтра вернуться, не долго ему придется там гулять, но все равно разминка будет. Надеюсь, завтра не придется организовывать поисковую операцию girl_haha

Наталiya писал(а):
Я из тыквы семена замочила, что-то они молчат, не проклевываются.

У меня в этом году почти все семена плохо всходили Embarassed . Причем семена разных фирм, разных сортов. И помидоры, и огурцы, и кабачки, и дыня. То, что посеяла сухими семенами, вообще плохо взошли. Замочила, посеяла те, что проклюнулись, и из 7-ми семечек растут 3 огурца unknown .

Наталiya писал(а):
Вчера притащил толстого мотылька и того его Дома-то не кормят

Свежатинки захотелось Wink girl_haha
 
08 Май 2019 12:15

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго дня! Romashki
Наталiya писал(а):
Как же Ерошка обрадовался Всё, что угодно, лишь бы в ноутбуке не сидела Бегал, бегал, ронял горшки и стаканчики.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как Ерошка распушился. Лето будет холодным? unknown Smile
Наталiya писал(а):
как смешно он сидит на попе, сложив ножки в сторону и ждет, когда мы будем ложиться спать

Из последних сил старается не клюнуть носом. sharik sharik sharik
Valentina47 писал(а):
Цветочки подросли

Весна - весна! girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
Теперь цветет сирень.

Вот это красотища! girl_claping Моя любимая сирень. girl_in_love
Valentina47
Валечка, спасибо за фотографии, такие славные зверики. give_heart give_heart
Я вчера тоже поймала котиков. Резвятся, радуются хорошей погоде.
Фото
 
08 Май 2019 12:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Я вчера тоже поймала котиков. Резвятся, радуются хорошей погоде.

good2
У нас тут в новостройках пока не видно уличных котов. Хорошо, конечно, что нет брошенных, только вот некому отдать корм, который Марсик не доедает unknown . Наморозила за зиму корма три ящика в холодильнике wacko1 , там продуктов наших нет, все в морозильнике теперь, хорошо, что его купили girl_haha
А на даче пока кошек так и не было unknown . Только Маруся на минуточку заходила. Может, этот раз придут. Корм взяла на всякий случай Smile
 
09 Май 2019 9:11

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Дорогие девочки!
От всего сердца поздравляю вас с самым великим, самым значимым праздником нашей страны! С Днём Победы!



 
09 Май 2019 20:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ- ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРА!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, ПУСТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
09 Май 2019 21:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дарю всем цветочки к празднику! Romashki Romashki Romashki
Фото

На заднем плане тюльпанчики с белой каемкой по краю листа, надо же Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А рябчики такие смешные Smile не покидает ощущение, что по всему огороду стоят папуасы girl_haha
Фото
 
09 Май 2019 22:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Посадили сегодня помидоры и перцы, я полила всё. 2 росточка ипомеи по разным кастрюлям посадила. Может, хоть в этом году смогу цветы увидеть? Smile
Сегодня столоваются синичка, снегири, 2 голубя. Smile
Valentina47 писал(а):
Надеюсь, завтра не придется организовывать поисковую операцию

Валя, ну как? Smile Smile Smile
Valentina47 писал(а):
У меня в этом году почти все семена плохо всходили

странно, да? unknown У меня так и не проклюнулись, продолжают лежать unknown Я ещё из пакетика семена тыквы сразу в землю в контейнер посеяла, может они быстрее проклюнутся? unknown
Valentina47 писал(а):
Свежатинки захотелось

инстинкт охотника, видимо Wink
Star*ka писал(а):
Как Ерошка распушился.

да? Вроде всегда такой Smile Но мы, кстати, в марте пили Эксель для шерсти и кожи scratch_one-s_head
Фото

Star*ka писал(а):
Я вчера тоже поймала котиков. Резвятся, радуются хорошей погоде.

Smile Smile Smile
Valentina47 писал(а):
все в морозильнике теперь, хорошо, что его купили

моя мечта, которую некуда поставить Smile Посудомойку несколько лет хотела, не могла место придумать. Может, тоже через несколько лет с местом определюсь girl_haha
 
10 Май 2019 16:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Испекла вчера вечером дрожжевые пироги на сыворотке с зеленым луком-яйцом и со щавелем nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Сладкий со щавелем намного лучше, чем с яблоками (на мой вкус) nyam2 nyam2 nyam2 Та самая кислинка, которой недостает яблокам. Wink
 
11 Май 2019 11:25

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Дарю всем цветочки к празднику!

Наташа, очень красивые цветочки! good
Наталiya писал(а):
Испекла вчера вечером дрожжевые пироги на сыворотке с зеленым луком-яйцом и со щавелем

И я 9 мая пекла пирожки с зеленым луком и яицом. Лучок свой с огорода Wink И ещё с яблоком и изюмом.
Как из щавеля начинку делать? Ни разу не пекла и не ела, а щавеля много.
Вот такой гость сейчас заходил
Фото
, а это Лорка вышла на крылечко и котика увидела
Фото
, а котик ее заметил
Фото
. Хотел поближе подойти к Лоре познакомиться, но муж побоялся что могут подраться, пришлось не допустить встречи, а была б я сама обязательно бы посмотрела чем эта встреча закончится Wink
Этот котик часто приходит с кошечкой, она такой же окраски, только на мордочке побольше белого и она с ошейником. Они сегодня пораньше уже приходили вместе. А вчера я в клумбе с розами копалась и ко мне та кошечка подошла, муркала, далась погладить, а потом потопала к пустой миске, показала мне, что непорядок. Я туда корма насыпала, тут и котик на обед притопал. Но кот совсем близко подходить не дает, отходит подальше сразу. Но всё равно потихоньку к нам привыкает, а сначала убегал сразу как видел нас. Ещё приходит черный кот покушать, а муж видел рыжего.
А мамина кошка родила котят на крыше, уже месяц прошел, но котят не видели, думаем что котята погибли, в таком возрасте они уже на крыше бы не сидели. А я хотела парочку себе взять. unknown
Покажу свое хозяйство. Цветут клубнички
Фото
, колоновидные деревья недавно посадили, все прижились
Фото
Фото
, картошка растет сама где хочет, мы её не сажали, которую с Тимой садили ещё не выросла
Фото
, колорадского жука уже собираю. Тимошина голубика
Фото
. Розочки
Фото
,
Фото
. Купила вчера на рынка 4 эустомки
Фото
. А это урожай собираю на огороде
Фото
 
11 Май 2019 13:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose Rose Rose
Были три дня на даче, вчера вечером вернулись без сил , так наотдыхались girl_haha .
На даче сын подключил wi-fi , теперь есть связь с миром без помощи модема Yahoo! . Но он сделал это девятого, ноут-буки мы с мужем не брали с собой, так что пока только немного посмотрели новости на планшете, а на большее не было ни сил, ни времени
Поздравляю с прошедшим праздником!


Девятого в инстаграме вся лента была в праздничных поздравлениях Smile . Младший брат (он сейчас живет в Великом Новгороде) прошел в рядах Бессмертного полка с портретом нашего отца. Прислал фотографию girl_in_love

Наталiya писал(а):
Дарю всем цветочки к празднику!

air_kiss

У меня тоже цветочки Smile








Девятого приезжали сын, Алена, Настя, сватья и, конечно, щенок Smile . Суматохи было много girl_haha . Но и сделали они много good . Сватья с Аленой и Витей посадили малину и черешню, потом сын занимался Настей и шашлыками, а дамы сажали цветы - сватья опять привезла несколько коробок с саженцами всякими girl_haha
За посадкой

Щенок первым делом загнал на яблоню Марусю, которая в этот момент пришла поесть girl_haha
Обнюхал все листочки-цветочки, оценил одуванчики, ему было вкусно girl_haha


Наталiya писал(а):
Валя, ну как?

Марсик вел себя просто идеально - дорогой лежал в переноске, когда приехали, даже в дом не зашел, а сразу пошел все проверять - прошел по участку, прошелся по краю соседских участков, зашел в обе теплицы и только после этого пришел домой, поел и отправился на чердак подремать на солнышке


Наталiya писал(а):
Испекла вчера вечером дрожжевые пироги на сыворотке с зеленым луком-яйцом и со щавелем

nyam2

Наталiya писал(а):
Сладкий со щавелем намного лучше, чем с яблоками (на мой вкус)

Щавель отрастает, надо попробовать

Татьяна-66 писал(а):
Как из щавеля начинку делать? Ни разу не пекла и не ела, а щавеля много.

У меня тоже вопрос Smile

Татьяна-66 писал(а):
Вот такой гость сейчас заходил

Хорошенький girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Покажу свое хозяйство.

good2 good2 good2
 
11 Май 2019 13:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Татьяна-66 писал(а):
И я 9 мая пекла пирожки с зеленым луком и яицом. Лучок свой с огорода

friends friends и у нас свой Wink
Татьяна-66 писал(а):
Как из щавеля начинку делать? Ни разу не пекла и не ела, а щавеля много.

Таня, я просто нарезала щавель на раскатанное тесто и присыпала сахаром. Ещё края верхнего пласта теста под нижний подсунула. Потому что сок дает, чтобы внутри осталось, не вытекало. Если маленькими пирожками, защипывать хорошенько.
Часть щавеля осталась забытой в дуршлаге, вчера суп сварила nyam2 nyam2 nyam2 Главное, Ерошке в мультиварке большую чашу супа варю и себе на плите поменьше girl_haha Ему без щавеля, нельзя им вроде Wink
Татьяна-66 писал(а):
Вот такой гость сейчас заходил

Таня, мимо вас просто так не пройти! friends friends
Татьяна-66 писал(а):
, а это Лорка вышла на крылечко и котика увидела

лапки в стороны: "Что Вам, сударь, тут угодно?" girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Ещё приходит черный кот покушать, а муж видел рыжего.

слухи-то прошли в кошачьей среде, где перекусить можно Smile give_heart give_heart give_heart
Татьяна-66 писал(а):
Покажу свое хозяйство.

Таня, хорошее хозяйство! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё пышное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А навоз я взяла для роз, так мама сказала не трогать, а то для картошки не хватит wacko1 wacko1 wacko1 Главное, я же и привозила этот навоз wacko1 Всё-равно насыпала dance2
Татьяна-66 писал(а):
, картошка растет сама где хочет, мы её не сажали, которую с Тимой садили ещё не выросла

озимая картошка girl_haha good2 good2 good2 У нас из-под пенька вроде кабачок вырос. Маме говорю, чтобы не трогала, вдруг он единственным у нас окажется? girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
в таком возрасте они уже на крыше бы не сидели.

Таня, а кошка продолжает туда лазить? А самим никак не посмотреть?
Ерошка лежит перед ноутбуком в руках и мурлыкает give_heart give_heart give_heart
 
11 Май 2019 16:29

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты
Добрый день!
Всех с прошедшими праздниками! Хорошего настроения, тёплой погоды, безоблачного неба и крепкого здоровья!

А у нас горе: накануне пасхи не стало Луши, пока тяжело очень, повсюду мерещится, то мордочка покажется, то хвостик мелькнёт.
 
11 Май 2019 16:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ligrika писал(а):
А у нас горе: накануне пасхи не стало Луши, пока тяжело очень, повсюду мерещится, то мордочка покажется, то хвостик мелькнёт.

Лидочка, сочувствую. Это всегда так тяжело - пережить уход любимого пушистика.
 
11 Май 2019 16:59

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
ligrika
Очень сочувствую. Тяжело это перенести.
 
11 Май 2019 17:06

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Очень сочувствую. Тяжело это перенести.

я тоже очень соболезную. мы собаку когда отдавали я вся обрыдалась и до сих пор до слёз доходит при воспоминании . sad держись.
 
12 Май 2019 0:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends friends
Купила тыкву, снова сок хочу Smile Smile nyam2 Тот весь выпили.
Valentina47 писал(а):
вернулись без сил , так наотдыхались

туда даже если на полдня, почему-то без сил приезжаешь. unknown Говорят, кислородное отравление ещё Smile Wink Врут, может girl_haha
Valentina47 писал(а):
Младший брат (он сейчас живет в Великом Новгороде) прошел в рядах Бессмертного полка с портретом нашего отца. Прислал фотографию

Как же трогательно, Валя give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
У меня тоже цветочки

girl_in_love girl_in_love girl_in_love с ними намного веселее good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
сватья опять привезла несколько коробок с саженцами всякими

вся в меня girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Щенок первым делом загнал на яблоню Марусю, которая в этот момент пришла поесть

знакомство состоялось girl_haha Маруся-то хоть слезла??? Smile Smile
Valentina47 писал(а):
Обнюхал все листочки-цветочки, оценил одуванчики, ему было вкусно

Валя, какие волосы он отрастил girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Марсик вел себя просто идеально

вот что значит опыт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
У меня тоже вопрос

что творится girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible Валя, как такое может быть, что ты чего-то не знаешь girl_haha friends friends friends
ligrika писал(а):
не стало Луши,

Лидочка, нет больше Яшиной сестрички... Мне очень, очень жаль. Как же это произошло, болела? Сколько ей было, лет 13? Держись, обнимаю крепко. Надо как-то дальше жить без наших лапочек.

Сегодня с Ерошкой на балконе немного занимались рассадой. Он лег, лапы свесил. Смотрю, девочка за ним наблюдает из окна. Ладошки под подбородок сложила и хохочет. Увидела, что я её заметила, не смутилась, типа ну я же точно понимаю, что Ерошка- это кот, который заставляет смеяться Smile Smile Smile
 
12 Май 2019 0:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66
Таня, а грибы-шампиньоны? sharik Нажарила уже? Wink nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Май 2019 11:10

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
У меня тоже цветочки

girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Обнюхал все листочки-цветочки, оценил одуванчики, ему было вкусно

Ой как распушился щеночек! А хвостик-то, хвостик! girl_in_love
Valentina47 писал(а):
и отправился на чердак подремать на солнышке

Марсик солидный котик! girl_claping
Наталiya писал(а):
я просто нарезала щавель на раскатанное тесто и присыпала сахаром.

Понятненько! mail1
Наталiya писал(а):
слухи-то прошли в кошачьей среде, где перекусить можно

Это точно
Наталiya писал(а):
Таня, а кошка продолжает туда лазить? А самим никак не посмотреть?

Кошка лазит, но редко. Говорят, коты могут котят придушить для того чтобы кошка снова загуляла. Не знаю правда или нет, но коты тоже на крышу лазят. Мой муж забирался на крышу, где то дней через 10 как кошка родила, но не нашёл куда она их спрятала.
Наталiya писал(а):
Сегодня с Ерошкой на балконе немного занимались рассадой.

Хозяйственный! heart
Наталiya писал(а):
что Ерошка- это кот, который заставляет смеяться

kiss3
Наталiya писал(а):
Таня, а грибы-шампиньоны? Нажарила уже?

Шампиньоны. Эти грибочки плюс ещё три отдала сыну. А вчера вечером ещё два нашла. Я купила грибную отработку от шампиньонов для мульчирования грядок, теперь грибы можно не покупать girl_haha
Тут надо обязательно грядки мульчировать иначе на этой жаре всё погорит. Хорошо бы соломы раздобыть, но пока не нашла, а травы не много на участке чтоб сена насушить, вот мне посоветовали купить грибную отработку. Там солома, немного перегноя, ну и грибница, конечно, вот грибочки и растут. Грядки замульчировала, под мульчой влажно, мне пока нравится, но и жары ещё нет.
 
12 Май 2019 11:56

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Мои внучатки
Фото

Фото

мой самый главный помощник
Фото

ну и Рыжик с Алисой, это ещё в марте
Фото
 
12 Май 2019 12:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро всем!


Наталiya писал(а):
Таня, я просто нарезала щавель на раскатанное тесто и присыпала сахаром. Ещё края верхнего пласта теста под нижний подсунула. Потому что сок дает, чтобы внутри осталось, не вытекало. Если маленькими пирожками, защипывать хорошенько.

air_kiss Оказывается, не сложно все Wink girl_haha . Я так с ревенем пироги делаю - нарезала кусочками, сахаром посыпала и в духовку.

Наталiya писал(а):
слухи-то прошли в кошачьей среде, где перекусить можно

Хорошие слухи быстро разносятся Wink

Наталiya писал(а):
У нас из-под пенька вроде кабачок вырос. Маме говорю, чтобы не трогала, вдруг он единственным у нас окажется?

Предусмотрительная ты Wink Smile

Наталiya писал(а):
туда даже если на полдня, почему-то без сил приезжаешь. Говорят, кислородное отравление ещё

Вполне возможно girl_yes3 В городе какой воздух unknown , а там girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Маруся-то хоть слезла???

Слезла girl_haha . Кругами, кругами и на веранду к миске скорей. Только успела поесть, как вышел Марсик, встал в позу "кто здесь хозяин" и Маруся быстренько убежала.

Наталiya писал(а):
что творится Валя, как такое может быть, что ты чего-то не знаешь

Может-может girl_haha .
У меня опять бзик на почве кулинарных книг Embarassed . Занесло меня на Кухарку по старой памяти, увидела кучу новых книг Yahoo! , скачала, стала рецепты смотреть - ВСЕ хочу приготовить girl_haha girl_haha girl_haha . Ну, не все, конечно, но рецептов присмотрела не мало. Выбираю теперь только такие, где возни поменьше и из продуктов, которые всегда есть в наличии.
Для дачи выбираю рецепты самые простецкие, например "Салат из сыра с зеленью". Сыр натереть, добавить зелень с грядки, какая в этот момент есть (лук любой, чеснок, салат и т.д.), заправить майонезом или сметаной, посолить по вкусу и все готово good А витаминов-то сколько Wink

Наталiya писал(а):
Valentina47 писал(а):
сватья опять привезла несколько коробок с саженцами всякими

вся в меня

Ага girl_haha . Все сама и посадила, мне только осталось клубнику посадить. Вроде бы ее не много, а когда стала прикидывать, где сажать, оказалось, что я купила 11 штук и сватья 10. Целая грядка получится. Пока все прикопала в теплице среди помидор.

Наталiya писал(а):
Сегодня с Ерошкой на балконе немного занимались рассадой.

Славный помощник - и поможет и рассмешит girl_in_love Smile

Татьяна-66 писал(а):
Ой как распушился щеночек! А хвостик-то, хвостик!

Ага, такой пушистый стал Smile

Татьяна-66 писал(а):
Я купила грибную отработку от шампиньонов для мульчирования грядок, теперь грибы можно не покупать

Здорово как Yahoo!

Татьяна-66 писал(а):
Мои внучатки

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Татьяна-66 писал(а):
ну и Рыжик с Алисой, это ещё в марте

Лапочки girl_in_love
 
12 Май 2019 12:52

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Выбираю теперь только такие, где возни поменьше и из продуктов, которые всегда есть в наличии.
Для дачи выбираю рецепты самые простецкие, например "Салат из сыра с зеленью"

Выбирай и с нами делись, нам такое тоже надо! mail1 Салатик такой надо будет приготовить, зеленого лука много, остальная зелень пока не наросла, но на рынке по 10 рублей пучок, какой только нет!
Valentina47 писал(а):
Лапочки

спасибо! Romashki
Страница 429 из 725

Наверх