Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена





Чакры человека — это врата в другие миры!

Каждый человек обладает энергетическим телом, без которого физическое не может существовать. Работу его регулируют чакры человека¹ — особые энергетические центры, каждый из которые влияет на работу тела и активность в окружающем мире.

Чакры человека являются дверьми в миры Вселенной. Это врата, через которые человек может путешествовать в других мирах, познавать новое и развиваться.

Для того чтобы посещать тонкие миры необходимо научиться входить в особое состояние сознание, называемое промежуточным состоянием.




Тайны промежуточного состояния!

Почему промежуточное? Потому что войти в него можно в момент безмыслия, например: когда вы начали засыпать, но еще не заснули, вы находитесь в промежуточном состоянии. Когда вы начали пробуждаться ото сна, но еще не проснулись – это также промежуточное состояние.
Рекомендуется заниматься практиками получения энергии из Космоса с помощью особых дыхательных упражнений йоги -пранаям...

Практик выполняет дыхание стоя или сидя с прямым позвоночником. Он расслабляет мышечные зажимы в теле и концентрируется на своем обычном дыхании, старается прочувствовать каждый вдох. Это успокоит мысли и введет в легкое медитативное состояние.

В это время можно переключить внимание на чакру, видеть ее - задать себе программу видеть...Экспериментируйте со всеми чакрами!



Можно про себя при этом пропевать священную мантру "Ом"

Рекомендуется на первых порах не действовать активно при выходе в другие миры, оставаться в позиции наблюдателя, набираться опыта и возвращаться обратно в тело.

Неизвестные сущности могут представать в любом образе (родственников, друзей умерших, ангелов, Богов и т.д) и предлагать что-либо. В эти моменты нужно спрашивать: «Кто ты? Назови свое имя и каковы твои намерения относительно меня?»

Если вы зададите им вопрос, эти сущности ответят вам честно, потому что на более тонких планах бытия нет возможность солгать. После вопроса вы увидите истинный облик сущности, и ответ на него. Если сущность и ее намерения будут негативны, необходимо мысленно произнести: «Ты иллюзия и поэтому уходи! ОМ! ОМ! ОМ!»

по мотивам https://omkling.com/chakry-cheloveka-2/


 
14 Май 2019 0:52

Страница 561 из 841