Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Доброго дня! Инночка, с Днем рождения Мишу! Крепкого здоровья ему, а всё остальное у вас есть. Пусть ваша любовь, задор, юмор и оптимизм будут неиссякаемы. Вкусных вам роллов и сладких тортиков сегодня Congratulate Congratulate Congratulate Привет нашему Деду Морозу от банды girl_bye girl_bye girl_bye

TatyanaMama писал(а):
Девочки, кто еще делает булочки с карамелькой?

Никогда не ела. Меня как-то не впечатляет. Уж лучше с привычными сладкими начинками: сухофрукты, яблоки, вишня, клубника и т.д.
TatyanaMama писал(а):
что Киа котируются среди автомобилистов?

Котируются, потому как выпускаются дома, соответственно, рынок массово наполнен, цена сравнительно невысокая. Немцы, корейцы, японки и прочие гораздо дороже.
Dosik писал(а):
нас + 4. Потеплее немного.

Прибегайте к нам погреться. Я вышла на улицу с чашкой чая, пахнет травкой, вчера косила, прет после дождей. Черешенки зеленые зреют, усыпаны деревья. Хрен цветет girl_haha Огурчиков что ли замалосолить или намалосолить? girl_haha О, увидела в инете рецепт прикольной закуски. Хочу сегодня сделать. Капустные листья фаршированные морковью и свежим огурцом с уксусом и приправами. Голубцы такие маринованные.

 
15 Май 2019 13:18

Страница 125 из 1000