Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Dosik писал(а):
Я иногда в сковордку водички лью, что бы курочка не прижаривалась сильно

Тоже дело, хороший выход.
Blackinka писал(а):
Ну на новых в любом случае делать такое не буду.

Новые жалко, конечно, пробуй на старой. Хотя я на сухой сковороде обжариваю шаурму, но это быстро и герметично получается, из лаваша никакая жидкость не успевает протечь на горячую сковороду.
Dosik писал(а):
Ну на кой ляд такие сковородки?? У меня самая обычная, простая, советкая

Ну так даже вся старая посуда цветная. Любая эмалированная, тефлоновая, всякие синенькие, красненькие, беленькие и зелёненькие girl_haha А сковороды хоть алюминиевые, хоть чугунные- везде нагар, копоть с годами появляется, желтеет, чернеет посуда. Неубиваемая она функционально, а эстетически, конечно, проигрывает. У меня у самой сковорода для блинов есть еще Серегина холостяцкая. Пластиковая ручка с трещиной, черная, старая, но пеку блины только на ней. Вот удобно мне и блины всегда снимаются хорошо.
Dosik писал(а):
Ну и свари обычное варенье, чего фигней страдать? Разницы большой во вкусе мне думается не будет

Теоретически ты права. Поскольку я не любитель варенья, а урожай куда-то девать надо, хочется найти рецепт, который меня зацепил бы. Сварила уже. Дольше ныла girl_haha Только по банкам ещё не разложила, на удивление надо остывшее класть.

 
04 Июн 2019 15:46

Страница 164 из 1000