Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Багира-Манго

Лариса


Минск
Всем добрый день!

Хочу поделиться своей радостной новостью. Вернулся мой сынуля из ЮАР. Теперь душа на месте. Ночь провела у компа. Пока летел из Йоханнесбурга до Стамбула 11 часов, я спала всего 4 часа, остальное время следила в онлайн за полетом.

Рита очень хорошо закончила 3 класс, получила грамоту. Теперь пол дня она в спортивном лагере при бассейне, куда её возили. Вот скоро поеду забирать домой.

В Беларусь пришла жара. Температура на 8 град выше нормы. На выходные обещают +33. У нас на озере в полном разгаре купально-загоральный сезон. Мы там ежедневно гуляем с внучкой.

Уже попробовала свои первые созревшие клубнички на даче. Очень рано в этом году. Обычно это бывает во второй половине июня.

Дождей по-прежнему нет, земля сухая. За это время на прошлой неделе к вечеру был всего один ливень с ураганным ветром. И даже смерч пронесся в другом районе города, сорвал крышу с дома и бросил её на двигающиеся по дороге автомобили. В новостях показали.

Посмотрела фото. У всех великолепие и красота. Розы просто обворожительные. Позже загружу свои фото.

 
04 Июн 2019 16:13

Страница 852 из 1000