Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

natalia72

Наташа

51 год
CR
annet13 писал(а):
У тебя плоский живот???

girl_haha Ага! Это место теоретически не должно быть плоским в моем почтенном возрасте! girl_haha Учитывая, что помимо беременностей я его долгое время использовала для иньекций, следует думать, что оно мне такое не простит. Но! Под толстым слоем жира и растянутой шкуры скрывается прекрасный пресс! girl_haha Спасибо за напоминалку про скраб. Тоже сейчас приготовлю. У меня проблема даже не то, что похудеть, а хотя бы не расти дальше. Скоро опять таблетки пить, от которых прет страшно. wacko1
Статейку выложила для интересующихся. Катя свою систему тоже выводила на основании сочетаемости продуктов. Вполне может быть, что и отсюда это сохранила. Реально не помню. Очень много девочки делились разной информацией. Да,ладно об этом.
Скажите, девочки, как вы ужины выдерживаете? Я одна такая слабовольная на весь свет? Два дня получается, а на третий - система летит в неизвестность. Потом опять все снова. Что не так? Сегодня был системный обед, рис п/п и мясо тушеное. Потом дома вместо творога с овощами, что в принципе вкусно, доела тот же рис с мясом. Потом догналась колбаской ("все равно ведь нарушила!"). Плюс пивка, с мыслью, что уже точно хуже не будет. Копец! Учитывая, что жара. И аппетита как бы нет. Пока еще. А когда появится, я с оберткой все сожру?

 
14 Июн 2019 0:44

Страница 303 из 350