Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор

13 Июн 2019 13:19

Распечатать сообщение
MariAnna4111 писал(а):
У: кефир 1%, опять холодник. 300г

Марина а что в составе холодника? Если такой же что и на обед то нельзя такой на ужин. И должен быть обязательно творог иначе у тебя ужин совсем не сытный и нарушено равнонасыщаемость это тоже мешает уходу веса. Один кефир на ужин это тоже нарушение
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

13 Июн 2019 13:30

Распечатать сообщение
Всем привет. Мое меню на сегодня:
З. 7-30 2 бутера с колбасой и сыром, шоколадка, чай
О. 12-30 салат (капуста св, огурец, зелень 1 ч.л.олив масла), 1/2 кур грудки (запекала в духовке в фольге с солью перцем)
У. 17-30 тажа грудь
Кукла Вики

Вика

35 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты

13 Июн 2019 14:52

Распечатать сообщение
Лора-а писал(а):
Марина а что в составе холодника?

Холодник в составе вода, кефир 1%, свекла отварная, огурец свежий, укроп. Яйцо отварное я добавляю отдельно. На обед яйцо можно, а на ужин я так понимаю нельзя?
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

13 Июн 2019 15:32

Распечатать сообщение
MariAnna4111
Да марин яйцо нельзя на ужин добавлять
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

13 Июн 2019 15:34

Распечатать сообщение
Спасибо!!! Smile
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

13 Июн 2019 17:23

Распечатать сообщение
ЕленаЕвгеньевна писал(а):
Приветики, Маришка girl_claping ..С возвращением!!!! Да, смотрю старички приходят назад...Мне вот тоже сейчас ну оочень тяжело даются килограммы.....Хотя стараюсь придерживаться.....Почему второй раз тяжелее???? unknown Насчет ванной не заморачивайся....Ты ж не тонну кофе используешь....
6-30 зеленый борщ
11-30.....пропаренный рис с котлеткой и помидором
17-00...грудка в фольге...

Привет Елена...еще тяжелее когда поддержки нет...пару раз с мужем вместе худела,а теперь он не хочет...хомячит все подряд,вот и я иной раз не сдерживаюсь wacko1
пожрать_бы

Марина

39 лет
Германия

пожрать_быМои рецепты

13 Июн 2019 17:26

Распечатать сообщение
MariAnna4111 писал(а):
Привет,тезка! friends Я тоже заметила, что вес теряется очень тяжело, это не в 30, когда каждый день по пол кило улетало.
У нас такая жара стоит, аппетита вообще нет.
З: 7.30 омлет из двух яиц и молока, свежий огурец, кофе б/с
О: холодник (вода, кефир 1%, свекла, огурец свежий, яйцо отварное) 250г, запеченное куриное бедро + свежий огурец 200г примерно
У: кефир 1%, опять холодник. 300г
Вчера на ужин вообще только кефир был, жара страшная.

Приветик girl_claping вот и у меня за три месяца раньше получалось 10 кг сбросить,и то с нарушениями...а теперь "фиг вам называется wacko1
пожрать_бы

Марина

39 лет
Германия

пожрать_быМои рецепты

14 Июн 2019 0:44

Распечатать сообщение
annet13 писал(а):
У тебя плоский живот???

girl_haha Ага! Это место теоретически не должно быть плоским в моем почтенном возрасте! girl_haha Учитывая, что помимо беременностей я его долгое время использовала для иньекций, следует думать, что оно мне такое не простит. Но! Под толстым слоем жира и растянутой шкуры скрывается прекрасный пресс! girl_haha Спасибо за напоминалку про скраб. Тоже сейчас приготовлю. У меня проблема даже не то, что похудеть, а хотя бы не расти дальше. Скоро опять таблетки пить, от которых прет страшно. wacko1
Статейку выложила для интересующихся. Катя свою систему тоже выводила на основании сочетаемости продуктов. Вполне может быть, что и отсюда это сохранила. Реально не помню. Очень много девочки делились разной информацией. Да,ладно об этом.
Скажите, девочки, как вы ужины выдерживаете? Я одна такая слабовольная на весь свет? Два дня получается, а на третий - система летит в неизвестность. Потом опять все снова. Что не так? Сегодня был системный обед, рис п/п и мясо тушеное. Потом дома вместо творога с овощами, что в принципе вкусно, доела тот же рис с мясом. Потом догналась колбаской ("все равно ведь нарушила!"). Плюс пивка, с мыслью, что уже точно хуже не будет. Копец! Учитывая, что жара. И аппетита как бы нет. Пока еще. А когда появится, я с оберткой все сожру?
natalia72

Наташа

47 лет
CR

natalia72Мои рецепты

14 Июн 2019 12:42

Распечатать сообщение
natalia72 писал(а):
Скажите, девочки, как вы ужины выдерживаете? Я одна такая слабовольная на весь свет?

Нет, Наташа, не одна ты такая! у меня тоже срывы бывают, особенно в выходные, когда гости, дача. шашлык. Embarassed Но если нарушать. я считаю. то лучше это делать чем-то белковым, окорочек слопать или вот просто мясо без риса. Потому что углеводы пойдут сразу в жир, вечером не успеешь их израсходовать. Колбаску точно нет, они обычно соленые, а с пивком, так вообще утром отеков не избежать. Что касаемо меня, вечером стараюсь убегать из дома подальше от холодильника, благо погода сейчас позволяет, возвращаюсь поздно, сразу иду спать.
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

14 Июн 2019 12:49

Распечатать сообщение
Меню на сегодня:
З.7.30 2 тоста с сыром, йогурт 2% 250г, кофе б/с с зефиркой.
О. 13.00 все тот же холодник (вода.кефир, свекла отварная, огурец свежий, яйцо отварное) 200 мл, рыба красная запеченная, огурец свежий 200г
У. 17.30 рыба красная запеченная, листовой салат. 300г.
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

14 Июн 2019 12:57

Распечатать сообщение
MariAnna4111 писал(а):
У. 17.30 рыба красная запеченная, листовой салат. 300г.

Марина только салата можно один листик или например веточку петрушки/ укропа, так как мяса/рыба кушается без нечего
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

14 Июн 2019 13:40

Распечатать сообщение
Да, Лариса. спасибо за напоминание!
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

14 Июн 2019 14:05

Распечатать сообщение
Привет всем !!! Я вот тут читаю про наши красивые животики и бока Embarassed Так вот когда я была на системе в 2014 году меня тоже волновал вопрос..А УЙДЕТ ЛИ ЭТОТ НЕНАВИСТНЫЙ ФАРТУК С ЖИВОТА???? И Леночка Широкова (спасибо ей) ответила...ДАЖЕ НЕ ВОЛНУЙСЯ...И с помощью скраба он действительно ушел...Я когда впервые увидела свои ребра girl_haha ...ну вы понимаете.....я ооооооооочень долго не могла поверить, что оказывается они у меня есть....А я думала, что кроме колобка я в зеркале больше никого не увижу....Так что девочки медленно, но уверенно идем к цели.....Никто не говорит, что это легко....Но поверьте, когда вы будете себе перешивать одежду ( или покупать новую), вы будете очень собой гордиться dance2
ЕленаЕвгеньевна

Елена

54 года
г.Донецк Украина

ЕленаЕвгеньевнаМои рецепты

14 Июн 2019 14:24

Распечатать сообщение
Привет всем !!!

Лена, давай к нам на марафон!
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

14 Июн 2019 16:26

Распечатать сообщение
Давай...Куда записываться???
ЕленаЕвгеньевна

Елена

54 года
г.Донецк Украина

14 Июн 2019 16:49

Распечатать сообщение
https://forum.say7.info/topic78095-1575.html

Напиши там свой вес, рост. Еженедельно мы сбрасывает вес Annet13. friends
MariAnna4111

Марина

41 год
Беларусь

MariAnna4111Мои рецепты

14 Июн 2019 17:58

Распечатать сообщение
Девочки не знаю где спросить так что спрошу здесь sharik когда можно творог с мёдом ? nyam2
Сентябриска 1

Марина

москва

Сентябриска 1Мои рецепты

14 Июн 2019 18:20

Распечатать сообщение
На завтрак точно можно...
ЕленаЕвгеньевна

Елена

54 года
г.Донецк Украина

14 Июн 2019 19:02

Распечатать сообщение
Сентябриска 1 писал(а):
когда можно творог с мёдом

Mёд только на завтрак можно
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

14 Июн 2019 19:47

Распечатать сообщение
Всем приветики! girl_bye
.И с помощью скраба он действительно ушел.

good2
Звучит как фантастика, особенно про ребра, я уже и забыла, как они выглядят. Smile Спасибо за обнадеживающие воспоминания! И можно вопрос, сколько приблизительно времени прошло между фартуком и ребрами?
Кстати, сегодня утром я поскрабилась! Поэтому уже вся в предвкушении girl_haha
Сегодня на ФБ читала о матери 5 детей, которая похудела за 2 года почти на 60кг. Насколько я поняла, она еще и рожала в этом периоде. Впечатлилась я в очередной раз! Девочка молодая, но все-таки результат отличный! Она почти по системе худела, немного скорректировала под себя, но очень похоже!

Сегодня мой рацион:
7-00 печеньки (много), чай, яблоко
9-00 чер.кофе, 3 печеньки
13-00 салат из свеклы с киноа (меньше 100г) не могла утерпеть, спробовала пару ложек
14-00 суши (ок.250г)
18-00 будет рыба в фольге.
День был "нервно-в-бегах", ела не вовремя, надеюсь, что не попру в плюс. Пока вес на месте. (Вспоминаю, что год назад я на Катином марафоне за 6 недель скинула 3,5 кг. С учетом мелких нарушений и отпуска.)
natalia72

Наташа

47 лет
CR

natalia72Мои рецепты

14 Июн 2019 22:44

Распечатать сообщение
natalia72
Ната, ну Ната!!! praising
Опять, 2 завтрака, 2 обеда wacko1 wacko1
А киноа вообще только на завтрак unknown
annet13

Анна

реутов

annet13Мои рецепты

15 Июн 2019 1:14

Распечатать сообщение
annet13 писал(а):
А киноа вообще только на завтрак

третий завтрак, короче girl_haha
natalia72

Наташа

47 лет
CR

natalia72Мои рецепты

18 Июн 2019 11:47

Распечатать сообщение
[quote="natalia72"]Всем приветики! girl_bye
good2
Звучит как фантастика, особенно про ребра, я уже и забыла, как они выглядят. Smile Спасибо за обнадеживающие воспоминания! И можно вопрос, сколько приблизительно времени прошло между фартуком и ребрами?
Кстати, сегодня утром я поскрабилась! Поэтому уже вся в предвкушении girl_haha
....
ЕленаЕвгеньевна

Елена

54 года
г.Донецк Украина

18 Июн 2019 11:49

Распечатать сообщение
Привет всем......Натуль, если честно - не помню....Больше двух месяцев наверное....Копила то не один год wacko1 Но результат однозначно будет...Даже не сомневайся....
ЕленаЕвгеньевна

Елена

54 года
г.Донецк Украина

18 Июн 2019 14:08

Распечатать сообщение
Всем привет!
ЕленаЕвгеньевна Спасибо! Скраблюсь теперь осознанно, с надеждой на результат. Пока за две недели ушло полтора кг. Неплохо, учитывая мои косяки.

Сегодня:
7-30 3 вареника с вишней, блин с медом, пиалка клубники с молоком, чай
12-00 суп на кур.бульоне с овощами (порей, морк., цв.капуста, зел.гор.), яйцо, зелень
17-00 рыба в фольге.
natalia72

Наташа

47 лет
CR

natalia72Мои рецепты
Страница 303 из 307

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |