Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

natalia72

Наташа

53 года
CR
Всем приветики! girl_bye
ЕленаЕвгеньевна писал(а):
.И с помощью скраба он действительно ушел.

good2
Звучит как фантастика, особенно про ребра, я уже и забыла, как они выглядят. Smile Спасибо за обнадеживающие воспоминания! И можно вопрос, сколько приблизительно времени прошло между фартуком и ребрами?
Кстати, сегодня утром я поскрабилась! Поэтому уже вся в предвкушении girl_haha
Сегодня на ФБ читала о матери 5 детей, которая похудела за 2 года почти на 60кг. Насколько я поняла, она еще и рожала в этом периоде. Впечатлилась я в очередной раз! Девочка молодая, но все-таки результат отличный! Она почти по системе худела, немного скорректировала под себя, но очень похоже!

Сегодня мой рацион:
7-00 печеньки (много), чай, яблоко
9-00 чер.кофе, 3 печеньки
13-00 салат из свеклы с киноа (меньше 100г) не могла утерпеть, спробовала пару ложек
14-00 суши (ок.250г)
18-00 будет рыба в фольге.
День был "нервно-в-бегах", ела не вовремя, надеюсь, что не попру в плюс. Пока вес на месте. (Вспоминаю, что год назад я на Катином марафоне за 6 недель скинула 3,5 кг. С учетом мелких нарушений и отпуска.)

 
14 Июн 2019 19:47

Страница 303 из 350