Собаки

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Да, мы на даче. Гера у нас в мае приболела. У неё сводило лапу заднюю. Она кричала от боли. Сначала думали, что что-то с внутренними органами. Но анализ крови показал, что все там в норме. Значит или потянула позвоночник или смещение или что-то ещё в этом роде. Делала ей уколы. Потом выписали лекарство Stride +. Может знаешь его. Оно ирландское. Дорогущее. Но очень действенное. Сейчас опять как коза скачет. Хотя ей надо бы ещё поберечься. Но удержать её невозможно. ТТТ. Вроде все обошлось.
elenayork писал(а):
Идут дожди … . Розы мои зацвели и начинают гнить

А у нас наоборот: сушь стоит. Правда, последние 3 дня был дождь. Растения взбодрились. Розы мои тоже цветут. Удивительно, но не смотря на жару, отлично держат цветки. Подолгу не о летают. Я пока в отпуске. Но послезавтра уже на работу выхожу.
elenayork писал(а):
Лем сказал, что если когда что с Чарли, то мы снова возьмём собачку. Я сначала обрадовалась, а сейчас чувствую, наверное, не смогу: очень сильно любила Тарочку и помню её.

Лем прав. Собаку нужно будет брать. Тара и Чарли всегда будут с вами. А озорной щенок поможет справиться с утратой. И не надо его сравнивать с Тарой илиЧарли. Он будет другой. Но посвоему милый. И буде вас любить ничуть не меньше Тары.
elenayork писал(а):
Сказали, что у него инфаркт, но инфаркт мягкий (наверное, по-русски это мини инфаркт). Ездила к нему с 2 пересадками, на 3-х автобусах, и всё время засыпала. Сейчас он дома.

Ого! Ну, хоршо, что обошлось. Здоровья ему. Да и тебе сил.

 
17 Июн 2019 5:00

Страница 844 из 847