Мы - 2

Blackinka

Инна


Россия
TatyanaMama писал(а):
Да и в советское время было введено понятие ясель... грудничков тоже отдавали и работали на процветание родины...

Вот и именно. Причем нельзя было по желанию дома остаться, нельзя было не работать.
TatyanaMama писал(а):
Да, другой ментолитет...
Мы закрываемся заборами, замками...

Это точно, так морально спокойнее. Наташка моя на первом этаже как купили квартиру, сразу встал вопрос - как закрыться так, что бы и не видно было и свет не перекрывать. Нашли отличный вариант рулонных штор. Это мы с Мишей откопали. Купили Насте, а потом и в другие комнаты.
TatyanaMama писал(а):
Дети сами уходят в 18 лет, т.к. считается не нормальным когда взрослый человек живет с родителями. Если семья состоятельная помогают снять жилье, оплатить учебу, если нет... сам должен принимать решения и крутиться.

А мне это нравится. Я всегда говорю, надо жить своей семьей, отдельно от родителей.
TatyanaMama писал(а):
Мне кажется, просто нам поступает информация однобок...

И я так думаю. Про нас можно такую подборочку сделать wacko1 что люди за границей посмотрят и скажут - В Россию???? НИКОГДА!!!!!

 
19 Июн 2019 14:08

Страница 191 из 1000