Собаки

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
elenayork писал(а):
Посмотрела Страйд Плюс по интернету в спец магазине для домашних питомцев "Pets at home" и челюсть моя - вот так 48 фунтов 50 пенсов за 500 мл Страйд!

Ну, если Страйд у вас такой дорогой, то понятно почему у нас заоблачная цена на него.
elenayork писал(а):
Но если бы это было точно лекарство (а не что-то укрепляющее, витаминное, т.е. дополнительное к основному лечению, вспомогательное), то в магазине его нельзя было бы купить

Ну, в России с зоопрепаратами проще. Никто рецепт в ветаптеках не спрашивает. А в аптеках сейчас тоже ужесточили. Теперь не каждое обезболивающее можно свободно взять. Антибиотики только по рецептам стали отпускать. Кадеиносодержащие препараты тоже. Ну, а БАД этот Страйд или лекарство сказать не могу. На коробке написано, что это хондропротектор. Прежде чем купить его, я почитала отзывы. Практически все восторженные. И я к ним присоединяюсь. Действие мы увидели уже на следующий день. Пить Гере его еще пол месяца. Посмотрим, как она чувствовать себя будет по окончании курса. Пока я не жалею истраченных денег.
elenayork писал(а):
Свет, она такая меланхоличная на этих фото!

Ну, во-первых, было жарко. У нас со второй половины мая просто африканская жара стоит. Столбик термометра днем в тени до 30*С поднимается. А потом, у нее тут еще спинка болит. Аккуратничиет ходит. Боится,что опять лапу сведет.
elenayork писал(а):
созерцать любит

О, да! Иной раз лежит в тенечке с таким задумчивым видом. Размечтается. Зовешь ее, а она где-то в облаках витает. Пока не скажешь ей: - "Гер, ты глухая?" После этого спохватывается, мол: "А вы меня что ли зовете?"

 
20 Июн 2019 12:55

Страница 844 из 847