Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Всем привет girl_bye
TatyanaMama писал(а):
Вот такое изобилие, что теперь мечтаю о щах с щавеля

Как я тебя понимаю, Тань. Очень маленькие порции, непривычно для нас. Оно, конечно, полезно меньше жрать, спору нет, но для наших желудков это уже маловато будет.
TatyanaMama писал(а):
у фирмы российской Яшкино, есть в наличии такие, но вкус совершенно не тот, какие-то они пресные,

Я выбросила эти Яшкины, их не прожевать, толстая резина по консистенции.
TatyanaMama писал(а):
вот прикупила за бешенные деньги себе чашечку маленькую (7евро),

Это да, 500 с лишним рублей дороговато.
TatyanaMama писал(а):
Мороженое по 1,5 евро ))))))),

Вполне сносно, рублей 120.
TatyanaMama писал(а):
маринованные перчики и оливочки, начиненные моцареллой, брала мне 3 перчика (размер с небольшой абрикос) почти 4 евро

Если это большой деликатес, то не так уж и дорого, около 100 руб. за перчик. Наши бы хозяйки и перцы сами нафсршировпли и пирог испекли, самим, конечно, дешевле готовить, но и время и силы тратить придется.

У меня подруга уехала в Италию работать в семью русскоговорящую. Все правильно питаются, строго следят за этим. Всё время паста с соусом овощным. Но как она напечет пирожков, пиццу, блинов- дети всё сметают. И борщи также улепетывают. Рыба дорогая, мяса немного, колбасу не едят. Натуральная молочка в ходу, йогурты, сыры и макарошки. Везде свои правила.

 
25 Июн 2019 19:27

Страница 206 из 1000