Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Lana_nov писал(а):
Да, ладно! Не, ну, может в больших хозяйствах и кормят ее усилено. Хотя, она и так хорошо растет. С минимальным количеством подкормок. я в самом начале пару раз подкармливаю азотосодержащими удобрениями и все. Ей главное, чтоб воды хватало.

Наши фермеры, при посадке, вносят удобрения, а потом только поливают и все, у нас тепло, что ей еще надо?Растет себе, толстеет Wink girl_haha good2
medirin писал(а):
Привет подружки. Смотрю ваши фотографии, немного почитываю, но на смартфоне долго не могу читать, приходится очень напрягать зрение, поэтому меня и нет пока с вами. Но когда нибудь я вернусь.

Иришка, как поездка, как дача?
М.Ира писал(а):
Танюша, поздравляю! Здоровья малышке и мамочке!

Спасибо, Ирочка air_kiss friends Только у них несчастье в семье, в тот же день племянника током убило, 28 лет, не давно ребенок родился,в субботу похороны, вот так жизнь устроена, то ли радоваться, то ли горевать unknown
М.Ира писал(а):
Сегодня проходила мимо подъезда, растут и крупные ромашки и помельче, их ничем не укрывают на зиму, возможно сеют каждый год или в городе им теплее.

Ирочка, мне знакомая говорила, что ромашки не вымерзают, а вымокают, вот у меня точно вымокают, сколько я их сажала, уже бросила это дело, зачем тратить и деньги и силы впустую, надо высаживать, что растет у тебя без проблем Wink good friends
М.Ира писал(а):
Как много у тебя цветов!!!!

Сейчас не очень много, по мелочи цветет кое-что unknown
Багира-Манго писал(а):
Сама будешь плитку класть?

Нет, хотя и сама смогу, в этой семье научилась всему, к сожалению
Багира-Манго писал(а):
Есть только блинница, которую дарила невестке и поднос с лавандой, украшает ей кухню.

Какая красотища girl_in_love good
Ларочка, сидела два часа и вспоминала, где я видела рисунок, как на подносе и вспомнила Yahoo! В садовом магазине, есть красивые маленькие леечки и вот на некоторых есть такая красота girl_claping good2
М.Ира писал(а):
Таня, он не брат моему мужу? Два года назад меня тоже оставил без морковки, чистенько так прополол. Теперь без меня запретила до грядок дотрагиваться, только поливать. На фига мне такая помощь?

Ирочка, мне без помощи трудно, слишком много посадок, всяких грядок, ягодников, пусть помогает, но только без вреда, язык же на что у человека?
М.Ира писал(а):
Дешевая.Только начав выращивать капусту, я поняла сколько в неё химии вбухивают, чтоб росла красивая, раньше как-то не думала об этом.

Ириш, в нее нет смысла вбухивать, она же не дорогая и не прихотливая особо, сейчас удобрения очень дорогие wacko1

 
05 Июл 2019 20:43

Страница 867 из 1000