Кошки -2

Татьяна-66

Татьяна

59 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды
Наталiya писал(а):
Я бы согласилась, но ведь я такая не одна

Да, я тоже читала, что не только у тебя такая проблема
Valentina47 писал(а):
Я в этом году собираюсь только помидоры с укропом сделать, больше ничего

А мне всего надо накрутить. Компоты для деток, муж и сын томатный сок требуют, огурцы-помидоры это все любят, мы с дочей салат из перца любим, зять лечо и аджики всякие уважает. Так что в этом году буду закрывать по максимуму, потом уж дети выберут что больше понравилось.
Valentina47 писал(а):
Любопытные носики

Да уж! Капали им капли от блох, но вчера вижу что блошки всё же бегают, сегодня купила шампунь для них. Вот ведь разбежались все, как только услышали что буду их мыть сейчас. Надо какую то хитрость придумать, выловить их с улицы girl_haha
Наталiya писал(а):
ты вся такая хорошенькая рядом с сантехником стоишь? ) Как этот сантехник на тебя смотрит!)))Спасибо. что показала нам памятники, очень добрые!))

Да, это я вся такая растакая стою girl_haha
Наталiya писал(а):
Детеныши синичек прилетели, трещат. Надо насыпать им, все съедено ранним утром.) А воробьи так и вкладывают семечки в клюв своим детям) Хоть те и сами умеют, но вот мама есть мама))

Ох уж эти детеныши! У нас один воробьёнок залетел в трубу, которая от вытяжки кухонной. Пришлось в кухне гофру-трубу которая к вытяжке разбирать, она в процессе поломалась. Детеныш этот там куда то забился, не достали мы его. Потом минут через 20 он всё же в кухню попал, к окну прилетел, там сетка, я побежала с улицы эту сетку снимать, пока добежала муж в кухне окно прикрыл, так что птенец оказался между окном и сеткой, потом я сетку сняла и воробышек улетел. Теперь надо новую гофру покупать. wacko1

 
14 Июл 2019 18:14

Страница 438 из 804