Кошки -2

Сообщение Автор
 
09 Июл 2019 13:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Наталiya писал(а):
надо гулене и отоспаться

Отсыпается Wink , даже ест мало Smile

Наталiya писал(а):
даже не сомневайся

give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
У нас клубника просто смех. Меньше и хуже не бывает

У меня старая такая, ягоды как у земляники Embarassed


Восход солнца над Пинангским мостом, Северная Малайзия.


Галапагосские острова — единственное на планете место, где можно повстречать морских игуан в их естественной среде обитания. Эта игуана похожа на Годзиллу, ухмыляющегося перед тем, как совершить какую-нибудь пакость.


Горячие источники возле спящего вулкана Немрут (Турция) привлекают не только людей — местные крестьяне приводят буйволов, чтобы те тоже понежились в теплых водах.


Дружелюбная Дженни.
Дженни, 22-летняя арабская кобыла, обнюхивает ребенка на улице Франкфурта. Последние 14 лет хозяин лошади каждый день выпускает Дженни на прогулку по окрестностям, а на ее уздечке прикреплена записка: «Меня зовут Дженни. Я не сбежала, просто прогуливаюсь». Лошадь стала местной достопримечательностью, с ней здороваются прохожие и ее знают водители трамвая.


Медвежонок играет со своей матерью Тоней в Берлинском зоопарке, Германия.


Наездники преодолевают барьер на скачках Betfred Double Delight на ипподроме «Сандан». Эшер, Англия.


Парусник «Уильям II» на фоне ветрогенератора, установленного в море недалеко от северо-восточного побережья Англии.


Радуга на фоне горы Эль-Капитан в национальном парке Йосемити, штат Калифорния, США.
 
10 Июл 2019 2:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Валя, фотографии посмотрела air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Дождь и холод продолжаются wacko1
Для котенка моей знакомой передала голубиное перышко, говорит угодила, играл. бегал и дышал, как собака. Я уж и забыла, что Ерошка тоже так дышал Smile
 
10 Июл 2019 13:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Наталiya писал(а):
Дождь и холод продолжаются

У нас тоже Embarassed . Сейчас всего 12 градусов sad

Наталiya писал(а):
Для котенка моей знакомой передала голубиное перышко, говорит угодила, играл. бегал и дышал, как собака.

Марсик тоже играет с перышками, когда на даче их находит или здесь домой приношу Smile

Покажу фотографии для летнего настроения Smile

Цветочный сад в Дубае
В цветочных композициях в основном использованы петунии разных цветов Smile



















 
11 Июл 2019 1:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Покажу фотографии для летнего настроения

шикарно! good good good good Сколько людей это выращивают, обслуживают. Результат работы восхищает! good2 good2 good2 good2 good2
Валя, забываю спросить, не пострадал ли брат мужа при землетрясении?
 
11 Июл 2019 13:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Romashki

Наталiya писал(а):
Валя, забываю спросить, не пострадал ли брат мужа при землетрясении?

Их город это миновало. Но но всякий случай попросила Мишу написать брату, выяснить, как у них там обстановка. Пока ответа не было - разница во времени 11 часов.
Вот когда было наводнение в Нью-Йорке, волновались все - падчерица брата с мужем живут совсем недалеко от районов, которые пострадали. Но все обошлось. И в прошлом году тоже были переживания - сестра их невестки была на концерте в Лас-Вегасе, когда там была перестрелка wacko1 . Она еще снимала концерт на телефон, чтобы потом все показать. Когда начался этот кошмар, снимать, конечно, перестала. И потом с ней связи долго не было, вот были переживания. Но это все там у них было, мы-то узнавали уже позже и сразу знали, что все обошлось.

Забавные объявления Wink




Вот это ягодка girl_haha




Вот делали же раньше - на века. У нас до сих пор такая мясорубка есть. Не пользуюсь давно, правда, но пока не выкинули.
 
13 Июл 2019 2:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! Rose Rose

На фотографиях Чехия Smile

Белые Карпаты


Виадук Зампак.


Знаменитые мосты Праги.


Карлов мост в сумерках.


Карловы Вары.


Местечко Мала-Скала.


Моравия – один из живописнейших регионов Чехии.


Национальный парк Чешская Швейцария.


Национальный парк Шумава.


Осень в Богемии.


Пещера-пропасть в карстовом массиве «Моравский карст».


Скальный город Адршпах.


Танцующий дом, Прага.
 
13 Июл 2019 13:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends Льет дождь и холодно, на огород не поехали Wink Валя, писать сил не было. Embarassed очень спать хотелось sharik
Valentina47 писал(а):
Вот когда было наводнение в Нью-Йорке, волновались все - падчерица брата с мужем

Valentina47 писал(а):
сестра их невестки была на концерте в Лас-Вегасе

wacko1 подтверждение, что все люди братья несмотря на страны и расстояния praising когда беда- всех касается, как-бы далеко это не происходило friends friends
Valentina47 писал(а):
У нас до сих пор такая мясорубка есть.

и не выбрасывай friends у нас тоже была, сейчас у мамы.
Какая красота на фотографиях, спасибо, Валя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С утра у нас "чив-чив" на балконе, воробьи и синички, ну и голуби.
Это взрослая синичка, а больше прилетает детей, примерно 6 цыплят give_heart give_heart
Фото

Фото

воробьи в холод и дождь нахохлились и сразу стали намного больше на воробьев похожи girl_haha я просто привыкла. что они должны быть круглыми girl_haha, а они просто перышки распушают, а в жару сразу видно, что тонкие praising
Сидят в кормушке и жуют семечки, клювом разгрызают. Синички долбят, не жуют. Изюм ещё размоченный им дала, едят, но в последнюю очередь, неохотно. Не удалось поймать момент, как по 6 штук кормушку облепляют Smile кто-то на крыше, кто-то снизу вверх ногами и воробьи и синички вперемешку. Но синичек все теснят, конечно praising praising
Вот так целый день Ерошка и смотрит на птичек Smile Smile
Фото

Иногда блеет, иногда встанет лапами на стекло. Потом надоест и уходит покушать или поспать. Сейчас подвесную игрушку изо всех сил дергает, в которую сухой корм насыпаю иногда. Корма там нет, но он верит в чудо girl_haha Наверное, сейчас оно произойдет girl_haha Wink
Поставила тесто на банники с маком nyam2 Вчера забрала заказ: кормушку и скворечник.
Фото

Фото

по задумке в центр насыпается корм, потом с краев птицы склевывают, он подсыпается сам. Пока не испытала. Если бы не голуби, поставила бы на пол. Но нам теперь только подвешивать. Может, подвешу, может на огород отвезу.
Скворечник собрали с Ерошкой, смущает щель посередине. Это же всё внутрь будет течь.
Фото

надо до ума довести его.
Всем хорошего дня! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2019 14:28

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
Наталiya писал(а):

Скворечник собрали с Ерошкой, смущает щель посередине. Это же всё внутрь будет течь

так заклейте изолентой или скотчем ну может ещё чем то Smile
 
13 Июл 2019 22:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Думала, наладится со временем, но сегодня всё только хуже стало. Даже смайлики вставить не могу.
Фото

Фото

Фото

Сентябриска 1 писал(а):
так заклейте изолентой или скотчем ну может ещё чем то Smile

да, конечно )
Банники готовы. угощайтесь. Я не дождалась остывания, разрезала )
Фото

Петуньки)
Фото

Фото

Лобелия лиловая)
Фото
 
13 Июл 2019 23:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! Rose

Наталiya писал(а):
Льет дождь и холодно, на огород не поехали

У нас дождя нет сегодня, но тоже холодно. Мы с мужем съездили вчера на дачу, полили в теплицах и собрали выросший урожай, ягоды собирала под дождем Embarassed . Хоть и не большой был, но не уютно Embarassed . Сегодня дома, хозяйством занимаюсь Wink .

Наталiya писал(а):
Какая красота на фотографиях, спасибо, Валя!

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
С утра у нас "чив-чив" на балконе, воробьи и синички, ну и голуби.

Красота Smile

Наталiya писал(а):
Вот так целый день Ерошка и смотрит на птичек

Занятие у него замечательное Smile

Наталiya писал(а):
Думала, наладится со временем, но сегодня всё только хуже стало. Даже смайлики вставить не могу.

Грустно unknown . А Насте не писала по этому поводу?

Цветы у тебя прелесть girl_claping

Тонкости русского языка в веселых открытках




















 
14 Июл 2019 12:01

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро!
Читаю вас на работе в обед с телефона, вечерами у нас закрутки, даже за котятами наблюдать нет времени. Я их с четверга переселила на улицу (давно уже пора), а муж всё пытается их в дом запустить girl_haha Но вот пока никак не можем заделать проход под калиткой и воротами, не можем найти резину типа транспортерной ленты. Сейчас закрываем чем придется, пока муж был в отпуске, а сейчас на работу выходит и не можем придумать как эту щель под калиткой закрывать. Не хотим чтоб котята на улицу вылезали, боимся, как бы под машину не попали, да и потеряться могут.
Была на этой неделе в командировке в Ростове на Дону, красивый город, вот какие памятники с кошками попались мне по дороге.
сантехник
Фото

купец, надпись там "торгуй праведно - в барышах будешь", котейку натерли до блеска
Фото

Мои котятки, четвертая, как всегда, гуляет сама по себе.
Фото

Закрутили томатный сок 14 литров и 3 литра томата. Сок остался грамм 300, муж потом выпил, сказал что очень вкусный получился. Будем ещё варить такой, т.к. любителей томатного сока у нас много.
Фото

Ещё закрыли компот из абрикосов с апельсином. Вчера сварила джем абрикосовый. Осталось абрикосов килограмм 5 примерно. Уже не знаю что ещё придумать, может настойку.... unknown
Фото
 
14 Июл 2019 12:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Татьяна-66 писал(а):
Читаю вас на работе в обед с телефона, вечерами у нас закрутки, даже за котятами наблюдать нет времени.

Я в этом году собираюсь только помидоры с укропом сделать, больше ничего Wink . С прошлого года банки с компотами, огурцами, вареньем стоят.

Татьяна-66 писал(а):
Была на этой неделе в командировке в Ростове на Дону, красивый город, вот какие памятники с кошками попались мне по дороге.

good2 Кошки везде в почете Smile

Татьяна-66 писал(а):
Мои котятки, четвертая, как всегда, гуляет сама по себе.

Любопытные носики Smile

Таня, у тебя такие аппетитные баночки nyam2 nyam2 nyam2 , представляю, как вкусно nyam2

Кошки-мышки





 
14 Июл 2019 13:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день!))
По техническим причинам комментировать не получается) Вставляет совсем другую фразу другого человека, ещё и переходит на другую страницу.
Валя, Насте я писала и к провайдеру обращалась. У всех всё нормально. Провайдер сказал: "Проверяйте свой компьютер" Я бы согласилась, но ведь я такая не одна. Несколько человек в разных городах с такой же проблемой. У нас одновременно что ли компьютеры сломались? Где-то что-то не так... Айтишник на работе уволился, не попросишь посмотреть. Есть ещё один парень, но даже не знаю, когда пересечься с ним. Разве что ночью ему ноутбук отвезти, потом через пару дней забрать. А я сама даже новый браузер установить не смогла))
Валя, спасибо за картинки!))
Таня, это ведь ты вся такая хорошенькая рядом с сантехником стоишь? ) Как этот сантехник на тебя смотрит!)))Спасибо. что показала нам памятники, очень добрые!))
Котятки твои с умными глазками))) Лапочки ненаглядные)
Закрутки класс! Вари настойку, стоять долго будет. Если так пить не будете, то потом сухофрукты для кексов-куличей хорошо замачивать. И просто пропитывать и в тесто для аромата добавлять.
Валя, я тоже не хочу в этом году варенье варить, я прошлое никак не размусорю)). Но яблоки в этом году. Насушу, но ведь их много. Придется варить. наверное. Хотя яблочное варенье в первую очередь расходуется) В пироги отлично).
Детеныши синичек прилетели, трещат. Надо насыпать им, все съедено ранним утром.) А воробьи так и вкладывают семечки в клюв своим детям) Хоть те и сами умеют, но вот мама есть мама))
 
14 Июл 2019 18:14

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Я бы согласилась, но ведь я такая не одна

Да, я тоже читала, что не только у тебя такая проблема
Valentina47 писал(а):
Я в этом году собираюсь только помидоры с укропом сделать, больше ничего

А мне всего надо накрутить. Компоты для деток, муж и сын томатный сок требуют, огурцы-помидоры это все любят, мы с дочей салат из перца любим, зять лечо и аджики всякие уважает. Так что в этом году буду закрывать по максимуму, потом уж дети выберут что больше понравилось.
Valentina47 писал(а):
Любопытные носики

Да уж! Капали им капли от блох, но вчера вижу что блошки всё же бегают, сегодня купила шампунь для них. Вот ведь разбежались все, как только услышали что буду их мыть сейчас. Надо какую то хитрость придумать, выловить их с улицы girl_haha
Наталiya писал(а):
ты вся такая хорошенькая рядом с сантехником стоишь? ) Как этот сантехник на тебя смотрит!)))Спасибо. что показала нам памятники, очень добрые!))

Да, это я вся такая растакая стою girl_haha
Наталiya писал(а):
Детеныши синичек прилетели, трещат. Надо насыпать им, все съедено ранним утром.) А воробьи так и вкладывают семечки в клюв своим детям) Хоть те и сами умеют, но вот мама есть мама))

Ох уж эти детеныши! У нас один воробьёнок залетел в трубу, которая от вытяжки кухонной. Пришлось в кухне гофру-трубу которая к вытяжке разбирать, она в процессе поломалась. Детеныш этот там куда то забился, не достали мы его. Потом минут через 20 он всё же в кухню попал, к окну прилетел, там сетка, я побежала с улицы эту сетку снимать, пока добежала муж в кухне окно прикрыл, так что птенец оказался между окном и сеткой, потом я сетку сняла и воробышек улетел. Теперь надо новую гофру покупать. wacko1
 
15 Июл 2019 18:00

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго дня! girl_bye
И с серединой лета! Romashki Быстро время летит. unknown
Наталiya писал(а):
Вот так целый день Ерошка и смотрит на птичек

Ерошка так и остается котенком Ерошкой. give_heart Даже и не представляю его степенным, важным Ерофеем. Wink
Наталiya писал(а):
Вчера забрала заказ: кормушку и скворечник.

good Пусть птичкам все понравится. sharik
Наталiya писал(а):
Банники готовы. угощайтесь. Я не дождалась остывания, разрезала )

Вкусно как! nyam2 girl_claping
Valentina47
Валюша, спасибо за картинки, всегда смотрю с удовольствием. air_kiss air_kiss air_kiss
Татьяна-66 писал(а):
Была на этой неделе в командировке в Ростове на Дону, красивый город, вот какие памятники с кошками попались мне по дороге.

Хороши! good2 И девушка очень обаятельная. girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Мои котятки

Растут малыши. give_heart
А кто помнит нашу дворовую кошку Муте, которая уехала на ПМЖ в славный город Вильнюс? Муте наслаждается жизнью и шлет всем привет.
Я ее только и узнала по коротким лапкам, стала, как колобок, что вдоль, что поперек.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Июл 2019 1:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! Я теперь как-будто наощупь тут))
Таня, по моему скромному опыту самое действенное- противоблошиный ошейник. Покупала в фикс-прайсе за 50 руб.
Наделал воробушек дел!))Но он не хотел, сам сильно испугался, бедный))
Таня Starka, да уж, время свищет. Ерошка котенок, как и обещано было по породе))) Я тоже его взрослым котом не вижу)). Маме тут про него говорю: "Он с детства (что-то там...)"
Она: "С детства! Он сейчас-то не в детстве что ли??)"
Я:"Вообще-то 3 года уже!") она очень удивилась. Я тоже)))
"Вроде как вчера было!"(с)
Таня, на Муте без умиления смотреть невозможно)) Ну вот вытянула же счастливый билет) В ящике с травой хоть полежать, раз здесь на полу трава не растет)))
Валя, зато теперь твои фотки у меня большие, как никогда))) Спасибо хоть их видно)))
Вчера, наконец,смогла разморозить холодильник) Нашла банку красной фасоли) Вы не помните, зачем я её покупала??)))
 
16 Июл 2019 12:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро!
Пишу с планшета. Комп пока не доступен Embarassed Все почитала хотя бы Smile
 
17 Июл 2019 0:05

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Муте наслаждается жизнью и шлет всем привет.

Ой, на шелковых простынях королевишна нежится! girl_in_love
Наталiya писал(а):
Таня, по моему скромному опыту самое действенное- противоблошиный ошейник. Покупала в фикс-прайсе за 50 руб.

Купила сегодня в фикс-прайсе, по 55 руб.
Отдали мы сегодня рыжика Кузю, и ошейник впридачу. Грустим теперь с мужем. unknown
Наташа, наверное расстрою тебя своим рассказом. Вчера наши котята поймали воробышка. Слышу я, что воробьи что то сильно расчирикались, выглянула в окно, а там Муся с воробышком играется, я хотела побежать отнять, но муж остановил меня, говорит уже ничем не помогу воробью, только хуже сделаю. Потом они его съели. Жалко воробышка, но природа так устроена.
 
17 Июл 2019 2:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер!
Валя, добирайся до компа)
Таня, Кузе и новой хозяйке полюбить друг друга и чтобы она его никогда не обижала. Про воробушка очень жалко, да. Муж прав, ветеринар сказала, что лучшее в такой ситуации - дать добить...
Ерошка перья ест, если вижу, отбираю. Мышь ту со звуковым чипом всё же мучает он на ночь и с утра. Днем не знаю)) Фото смазано, да и темновато.
Фото

Фото

Мышь пищит, бедная) Жил бы в деревне, думаю, что всех подряд таскал бы, если бы не струсил).
Рыбу эту очень любит, всё обнимает её, голову на неё кладет).
 
19 Июл 2019 19:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день!
Появилась возможность немножко посидеть за компом, пока Настя спит Smile . Мы вчера в город приехали, на даче дождь и холодно. Но и здесь с погодой не лучше Embarassed , даже не погулять. Может, к вечеру пройдет дождик, хоть выйти можно будет.

Star*ka писал(а):
Ерошка так и остается котенком Ерошкой. Даже и не представляю его степенным, важным Ерофеем.

Да, пока трудно таким его представить Smile

Star*ka писал(а):
Валюша, спасибо за картинки, всегда смотрю с удовольствием.

give_heart give_heart give_heart

Star*ka писал(а):
А кто помнит нашу дворовую кошку Муте, которая уехала на ПМЖ в славный город Вильнюс? Муте наслаждается жизнью и шлет всем привет.

Как хорошо, что повезло кошаньке girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
Валя, зато теперь твои фотки у меня большие, как никогда))) Спасибо хоть их видно)))

good2

Вот еще фотки Wink






 
19 Июл 2019 22:32

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый вечер!
Valentina47 писал(а):
Вот еще фотки

Валя, на первой фотке собака-мама и щенячьи попки - ну просто слов нет как хороши! girl_in_love
good2
Наш Кузя понемногу привыкает на новом месте. Его пока гулять не выпускают, боятся что может потеряться. Выделили ему половину дома! Там одна половина дома пока не жилая, требуется ремонт, вот там Кузя и живет. У них есть кот, уже старенький, Кузю принял хорошо, не агрессивный.
 
20 Июл 2019 1:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Валя, на первой фотке собака-мама и щенячьи попки - ну просто слов нет как хороши!

Ага Smile

Татьяна-66 писал(а):
Наш Кузя понемногу привыкает на новом месте. Его пока гулять не выпускают, боятся что может потеряться. Выделили ему половину дома! Там одна половина дома пока не жилая, требуется ремонт, вот там Кузя и живет. У них есть кот, уже старенький, Кузю принял хорошо, не агрессивный.

Просто отлично good2 good2 good2
 
20 Июл 2019 13:34

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Фото
 
20 Июл 2019 14:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Татьяна-66
Полюбовалась на твоих котят girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как они выросли good2 . Деревья - отличный тренажер у них Wink
И цветы отличные, красота!

У нас холод продолжается Embarassed Даже на улицу не хочется выходить.
 
20 Июл 2019 14:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Улыбнитесь Smile




Страница 438 из 725

Наверх