TatyanaMama

Татьяна
44 года
Казахстан, Алматы
| nata1582 писал(а): |
| Так ещё же дома все сидят из-за дождей. Занудились |
Ой, Натали, как ты права!!! Детям домоседство не на пользу.
| nata1582 писал(а): |
| . И ещё мне надо без стерилизации, чтобы было просто, быстро и вкусно. Вот такая я деловая колбаса |
Так и я ищу под себя рецептики. Но вот меня пугает сливать с банок, опять наливать... мне надо все закидал, закатал и все... )))))))))).
Посмотрела ролики
Люблю маринованные маленькие патисоны. А сноха делала цветную капусту маринованную острую - отменный закусон, уходила каждый раз в лет. Так что ассорти очень даже люблю. и как подача - отменно.
| nata1582 писал(а): |
| А то случае много бывает, когда заранее купят форму и деньги на ветер. |
Я решила пиджаки детям покупать в октябре ))))))))))): брюки всегда с запасом - укорачиваем, можно и прикупить, рубашки можно и на размер поболее взять, а пиджаки... у нас в среднем стоимость пиджака 2000 руб, мне надо 2-м... накладно, и заранее их не купишь, тут уж точно, если руки вырастут манжет не вставишь, сентябрь у нас еще теплый. Так что пиджаки подождут.
| Радуж писал(а): |
| И вообще, обратись к ремонтникам, они тебе скажут какие |
Наталья, привет!!!
Отличный совет!!! нужный!!!
| Dosik писал(а): |
| Классные были холодильники, до сих пор бы работали, уплотнители полетели |
Вот видимо у все этот самый уплотнитель подводил качество.
Девочки, я уже предвкушаю выходные
Всем волшебных летних выходных!!!