В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин
Всем привет ! Почему то ждала Темку 1 августа, а она еще раньше появилась good . Прошлый новый год, не удалось с вами тут потусить, постараюсь в этом году чаще быть тут. Хотя по моим линеечкам видно, что эта осень принесёт нам счастье еще одно Embarassed и может потом совсем не до праздника будет girl_haha .

Понравились две идейки со скорлупы, это на первой страничке для свечей подставка и на второй странице венок из орешек good красота.

Снегурочка, шикарная. Такая живая и взгляд такой осмысленный. Вот что значит вкладывать душу в работу.

Я люблю август, и высказывание люблю " Август- как вечер воскресения " . Сразу настроение такое , словно осень скоро повиснет в воздухе. Наверное поэтому люблю. Мне хочется дождей и прохлады, но пока солнечно у нас wacko1 , я и так то не люблю жару, а в моем состоянии я ее терпеть не могу cray . Извиняюсь что в один пост пишу все подряд, с телефона не удобно цитировать.

Сейчас стараюсь как то приблизить чувства прохлады, и начала вязать сыну шапочку. Потом хочу шарф такой же связать. Надо уже думать о его дне рождении ,он 21 декабря, и каждый год стараюсь что то сделать. На первый год ему делала камин и был такой новогодний уголок для фотосессии,в прошлом году я делала сыну Сани деда мороза и тоже под ёлку, и так фоткала его. А в этом году пока не знаю,что придумать, может кто что подскажет. Что бы это можно сделать из картона и в Нг тематике . Ну и хочу в этом году уже сделать календарь Адвента. Ему будет 3 года, уже должно быть интересно.
Вообщем идей много, а время хоть и кажется много,но быстро промчится.

 
03 Авг 2019 17:08

Страница 4 из 185