В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.
Новый 2020 год Белой Металлической Крысы.
Для покровительницы года наиболее важным является семья и близкие. Поэтому в качестве уважения, выказываемого Белой Крысе, новогоднюю ночь стоит провести в кругу родственников, любимых людей и близких друзей.
Отдельно стоит отметить, что приходящая Крыса не особо одобряет и банкетные посиделки. Будущая хозяйка года будет рада шумным многочисленным застольям, но только после встречи Нового года. Т.е. желательно встретить праздник дома, позже пойдя в ресторан, кафе или просто в гости.
Цвета года. стоит обратить внимание на такие цвета:
1. Серый.
2. Молочный.
3. Серебристый.
4. Слоновая кость.
5. Оттенок шампань.
Есть и нежелательные цвета. К ним стоит отнести винный, бордовый, цвет фуксии и все выраженные оттенки красного.
Первое, на что обратит внимание Белая Крыса, так это отсутствие хлама и чрезмерного «украшательства». Покровительница года не обидится, если праздничный стол будет скромно украшен, но за хлам, спрятанный в шкафы, пыль в углах, оставленную недомытую посуду может наказать в ближайшие дни.
В случае стесненных обстоятельств, можно обойтись старыми скатертями, подсвечниками и елочными игрушками. Важно исключить красную гамму, выбрав из имеющейся массы серебристые, белые и другие нейтральные тона.
Тем, кто желает купить что-то новое для украшения, стоит обратить внимание на такие вероятные приобретения, декорирующие дом и новогодний стол:
1. Белая кружевная скатерть.
2. Дождик и мишура серебристого цвета.
3. Металлические подсвечники с белыми свечами.
4. Белоснежные салфетки с серебристой вышивкой.
5. Спрей-иней, нанесенный на стекла, зеркала и елку.
6. Вазы и блюда из полированной нержавеющей стали.
7. Всевозможные снежинки и посуда с их изображением.
Праздничные блюда. Вряд ли кого-то удивит желание покровительницы года видеть на столе блюда из круп и сырную нарезку. Только помимо этого угощений должно быть много, а само меню продумано. Металлическая Крыса не потерпит покупных салатиков, небрежно переложенных в праздничную посуду, а также негативно отнесется к пренебрежительному убранству стола. Скромность не является проблемой, но неряшливость, наспех насыпанная нарезка и как попало сложенные фрукты будут поводом для расстройства покровительницы года.
Также Белая Крыса не потерпит битой посуды, имеющей сколы, даже незаметные для окружающих. Причем самая простая недорогая, но целая посуда произведут на Крысу большее впечатление, чем старинные вазы, побитые временем. При этом не особо важно, что готовить на праздник — покровительница будет рада большинству видов угощения.
Желательно не забыть про блюда из крупы, но если они не присутствуют в меню, то специально для покровительницы 2020 года стоит поставить на стол тарелку с небольшим количеством гречки, риса, пшеницы. Также в приоритете должен быть сыр разных видов и свежие овощи, особенно корнеплоды.

 
06 Авг 2019 10:27

Страница 5 из 185