В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин
Акстисья писал(а):
Всем привет! Приятно видеть знакомые лица. Ники, конечно, стоило бы написать, но уже все-таки лица Rose
Понемногу присматриваю и продумываю, что подарить кому к новому году. Хоть как-то поднять настроение.
Эти два года выдались насыщенными на события. Под занавес прошлой темки я практически потерялась - ездила в рождественскую Европу. Девочки, это фантастика! Этот детский восторг невозможно передать словами, только увидеть, чего и всем желаю. Финляндия, Чехия, Германия... Куда бы ты ни попал, везде в воздухе летает аромат глинтвейна/глега, специи, вафли и везде живая ель,елка, еловые ветви. girl_in_love Вобщем, нет смайлика, который мог бы передать мои эмоции))))

Эта поездка была моей победой над серьезным диагнозом. И от этого года свинки никаких свинок я не ждала, все ж мой родной год. Но увы, он приготовил мне серьезные потери... Ушли родители моей мамы, пережив ее на 17 лет, один за одним. И если дедушка болел последние два месяца, и было понятно, что вот-вот, то бабушка - так внезапно, еще и похороны в день маминой смерти. Конечно, они перешагнули 80-летний рубеж, и дай Бог каждому дожить до этих лет в таком трезвом уме и при памяти, самостоятельно жить... Но такая вокруг пустота...
Поэтому очень хочется Новый год, радость и надежды, и веру в лучшее. Ну и немножко в Финляндию Embarassed Уж очень зашла в душу, хоть и холодно, и дорого.


Да, тут действительно в декабре начинается сказка girl_in_love . И сколько бы я не видела эти рынки,но каждый год радуюсь им как ребенок. И что бы погулять там,надо потратить чуть денег,но это стоит того. Раз в год же girl_haha . Сосиски с картошкой, глювайн ( он же глинтвейн) , и очень вкусные кребсы. Это типо блины, с разной начинкой ( шоколад,нутелла и т.д).

 
07 Авг 2019 11:44

Страница 6 из 185