Valentina47

Валентина
78 лет
Cанкт-Петербург
Всем добрый вечер!
Немножко фотографий
«Свежие - это, безусловно, плюс! А то всякое бывает...».
Антилопа взбирается на песчаную дюну в национальном парке Намиб-Науклуфт, Намибия. Несмотря на то что восхождение дается ей нелегко, на вершине ее ждет прохладный бриз с Атлантического океана, находящегося неподалеку.
Детеныш дикобраза — рок-звезда!
Караван верблюдов проходит через автозаправку. Маниса, Турция.
Кто не видел колибри — вот какие они.
Недоступные помидоры.
Респектище врачу, который сумел подлечить эту кроху.
Самка трехпоясного броненосца и ее четырехнедельный детеныш, свернувшийся в шар, в зоопарке Будапешта, Венгрия. Из всех броненосцев только трехпоясные полагаются на свою броню для защиты, так как могут сворачиваться в шар. Другие виды броненосцев сворачиваться не могут, потому что имеют слишком много пластин в панцире.
Слониха поддерживает новорожденного слоненка по имени Гас, пока сотрудник зоопарка моет его водой из шланга. Вупперталь, Германия.
Тюлени-крабоеды отдыхают после охоты на льдинах недалеко от Антарктического полуострова. На самом деле тюлени-крабоеды совсем не едят крабов, а их основную пищу составляет арктический криль.
Уи-и-и-и!
Это что за причины такие?
