Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Blackinka писал(а):
Наташа, давай мы все к тебе приедем и будем в подвале жить. Там уютно и вкусно.

Смейся, смейся, серый волк. Там 130 квадратов, все приспособлено для жизни girl_haha диваны кресла, качели, тренажеры, оргтехника, сплит, теннис. Курить можно girl_haha Тихо, спокойно, когда Сергей Викторович не гавкает по работе.
Blackinka писал(а):
У вас Анфиска есть

Это да, ласковая девчуля. Теперь еще с Бруталом решать проблему надо. Матери продали дом, купили квартиру, телепортация в октябре. Вот и думаем за кота. Как быть? В доме у матери он ссал и с..рал dance2 извиняюсь за натурализм, хоть животное и глубоко породистое. Но его тоже можно понять. Столько скитался, домов и хозяев сменил. А свобода и улица никогда не заменит запертую квартиру животному. А выпускать его и запускать из квартиры - это же надо спускаться к подъездной двери. Все же на домофонах. Планировали взять свекрови квартиру на первом этаже, а купили на втором. Даже не представляем как быть. Конечно, взяли бы к себе, но он же инфицирован для кошек. Не говорю уже о том, как они его боялись, там такой бугаяка. 100 % Пиксель таким вырастет- Геракл. Ой, мама родная, покой нам только снится.
Свена писал(а):
Жалко как. А ветеринару не будете показывать его?

Свет, мы постоянно наблюдаемся. Старость. На последнем УЗИ что-то показалось врачу, типа опухоль, не опухоль. Может что-то начинает нарастать. Не могу сказать, что он в критическом состоянии, но как-то замечаем, что грустный и не активный. Но тут еще погоды. Температуры меняются постоянно, а они ветрами сопровождаются. А кошаки боятся ветра, прячутся.

 
14 Авг 2019 0:59

Страница 287 из 1000