Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Всем привет!
Аннета_ писал(а):
Я хочу.давно не пекла и не ела

И меня Алла соблазнила пирогом. Хотя еще Жираф не доели. Я бы как хохол понадкусывала все, а целиком съесть сил не хватает. Алл, а тесто у тебя какое было, дрожжевое или песочное? Я, хочу вишню с яблоком смешать.
Аннета_ писал(а):
Написали выдающаяся память на зрительную и не жаловалась

Умница, а у меня именно зрительная подкачивает.
Invincible писал(а):
Наташ интернет я освоила в 2008г так конкретно подсела сразу

И я в 2008. Сначала Одноклассники, потом Контакт, потом мне надоело это мероприятие, и я его бросила. Наш сайт я нашла тогда же, но заходила, исключительно, за рецептами. Что такое форумы и с чем их едят я не знала girl_haha Интернет-магазинами стала позже пользоваться. А вот сейчас перестала читать газеты, журналы, которые покупали всю жизнь. Интереснее стало в интернете.
Invincible писал(а):
Учебники в прошлом году выдавали ,в этом пока тишина

Если в конце лета тишина, значит бесплатно дадут. Иначе собирали бы деньги в конце учебного года. А вообще, эта мафия с покупкой учебников сходит на нет. Это мы попали под нее. Страшно представить сколько бабла нагрели на этой афере, учитывая количество школ по всей стране. В началке строго покупали каждый год. Причем специально меняли местами пару упражнений в учебнике, чтобы сбить с толку людей. А все остальное совпадало со старыми. Но учителя говорили, что они не могут тратить время, чтобы помочь найти дитю нужное задание по всему учебнику. Поэтому, покупали только новые. В средней школе часть учебников продавали младшему классу и покупали у старших, и часть уже бесплатно выдавала библиотека. Ну а потом все бесплатно стало. Только английский ежегодно заказывали и выкупали централизованно, он самый дорогой был всегда, там в комплекте аудиокассеты, тетради были.
Аннета_ писал(а):
Я в 2010 залезла посмотреть как сыну тортик делать и повязала.здесь на сайте уже с сентября 2010года

girl_haha Обжоры. И я на кулинарных тусовалась.
Аннета_ писал(а):
Ой кстати мне так некоторые вещи понравились с того сайта который ты давала.блин а если заказать то стоимость будет ого го

Блин, непруха у вас какая-то с доставкой. Если из зарубежья дорого возить, должны же свои тогда быть интернет-магазины? Торговля по всему миру организована. Вот уж точно Марс.
Dosik писал(а):
Гости будут как бараны....

Ура Yahoo! у Маринки бараны на свадьбе будут.
Dosik писал(а):
Белых много наплодилось. Так хочется поохотиться, а времени на это нету.

Варила я вчера грибной суп из шампиньонов и вешенок. Ну ни грамма не пахнут грибами. Но как же так можно было испоганить технологии? И так редко стала брать, но иногда хочется, особенно жульен, картошку с грибами или супчик. Но как же так произошло? Всю жизнь пахли магазинные грибы. А теперь вообще никакие. Жаль. На натуральное хозяйство переходить что ли?
Dosik писал(а):
Три кв. в Наткин подвал влезут.

Не влезут. все заполнено girl_haha Это раньше я думала на хрена нам такой подвал? Аленка на велосипеде зимой там каталась. А с годами постепенно все заполнилось. Вроде пытаемся ревизию проводить, но и то нужно, и это жалко. Плюшкин у меня на страже стоит. И как Кащей над златом чахнет girl_haha Стоит сломанный стул компьютерный, еще зимой купили новое кресло на замену. Давай выбросим. Нет, я там что-то отпилю и на улицу вынесу, под навес поставлю, буду сидеть. Ладно, и правда отпилил и вынес. Стоит стремянка погнутая. Давай выбросим. Нет, приедет друг, мы там что-то приварим, и она еще послужит Smile

Алл, кстати, а если тебе в ТСЖ сходить и попытаться в подвале организовать кладовки для хранения колес и других вещей. Вы же оплачиваете общие площадя или как там сейчас принято в многоквартирных домах? С твоими-то возможностями могла бы взяться. Дело нужное. Только законы надо почитать на что жильцы имеют право.

 
15 Авг 2019 14:49

Страница 289 из 1000