nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Свена писал(а): |
Инна, лестница через такие лоджии? Ну то есть, если не хочешь на лифте, то подниматься будешь через такие лоджии? Я была в таких домах. Или все же у вас не то? |
Вот, меня тоже интересует этот вопрос. У нас в 16-ти этажках типовых запасные лестницы идут через балконы, т.е если балконы закрыть, на улицу выход только через лифт. Нет, Светик, так не может быть. Наверное, у Инны изолированные балконы, они не препятствуют хождению по лестницам. Иначе быть не может.
Свена писал(а): |
Так днем жарко было. Это к вечеру. Да и не холодно нисколько. |
У нас опять лето летнее на ближайшую неделю, 32-34 градуса, только купаться и отдыхать.
Kofeyok писал(а): |
Вот тебе раз... Это называется « притянуть то, чего боишься»
|
Да ладно

совпадение. Согласись Роман встречается гораздо чаще, чем сегодняшний герой Дамир.
Kofeyok писал(а): |
У нас основные учебники выдают комплектом, за пользование которым необходимо заплатить. |
Хороший фразеологический оборот

И сколько же это чудо-услуга стоит на наши деньги? И сколько лет платить надо, Ириш, какой-то период или всю школу?
Радуж писал(а): |
ДеФчули, поздравляю. Ваш рейтинг повышается - у балеринки уже 65 просмотров |
Так это твоя заслуга. Лишний раз доказала: реклама - двигатель торговли

Я сама заходила 2 раза, один раз посмотреть, второй- глянуть рейтинги.
Радуж писал(а): |
Это что же свадьба по заданному маршруту? |
Натулик, а как ваша Миланка? Никогда не расскажешь. Сколько ей уже, что умеет, в чью породу пошла?
Радуж писал(а): |
Шампиньоны по аромату всегда уступали лесным жителям. |
Наташ, так-то оно так, но как не крути, всегда тепличные шампиньоны пахли грибами и были ароматными. Я уже писала, что именно последние 2 года совсем потеряли вкус. Мы же тоже производители были и понимаем, это как же надо было изменить технологию, чтобы пропал вкус и запах. Внешний вид - безупречный, базара нет, консистенция тоже сохранилась, а все остальное
Радуж писал(а): |
А готовится он таким образом |
Ну да, я тоже так делаю на курином или мясном бульоне, с сырками редко, чаще без них.
Invincible писал(а): |
Я узнавала кладовок для жильцов в подвале нет .Надо прочитать законы в натуре .Вдруг что и положено |
Давай-давай, а то может в аренду ваши метры сдают или испоьзуют в личных целях. Подвалы-то по-любому есть.
Invincible писал(а): |
зачем больше то ,уборки дофига ,можно обойтись тем что есть |
Аллусик, ты молодая женщина. Обойтись человек может нарами и хлебом с водой. А современный, молодой человек живет в движухе и целях для себя, для своих детей, внуков, близких. А довольствуются малым пожилые люди, у которых уже ни здоровья, ни сил, ни возможностей.