Blackinka

Инна
Россия
| Dosik писал(а): |
| Ща полежу и снова к станку... |
Мариша, держись, время у тебя сейчас такое. Надо и заготовки сделать и дочу замуж выдать. А ты домашних своих включай в работу. Муж квартиру убирает, мама ужин готовит, сын картошку чистит, бабушке помогает. А ты заготовочки и шьешь. Надо распределять работу. Одна не потянешь столько. Придешь на свадьбу и уснешь за столом.
| Dosik писал(а): |
| Дааа... Драцена не пальма. Это спаржевые. Переводится как "самка дракона". Из сока драцен получают лак для окраски металлов, тканей. Мне вот эта понравилась |
Самка дракона это круто! А я смотрю на нее - пальма!
| Invincible писал(а): |
— День смеющихся ангелов сегодня .
Мой ангел наверно постоянно ржет |
Ой, Алла, насмешила с утра. Это же замечательно что твой ангел ржет, было бы хуже если бы плакал!
| Invincible писал(а): |
| тогда надо сделать ,чтобы вынув эти цветы ставила как в вазу другие |
А вот эта идея хорошая. Можно например ей потом осенних кленовых листьев в такую вазу поставить. Они стоять всю зиму будут. Красиво и ярко. Только сообразит ли она? Чует мое сердце, отрывать начнет карандашики, чего добру пропадать?
| Invincible писал(а): |
| ага прикольно а с синим цветом вообще улет |
В смысле? Красный заменить на синий?
| Invincible писал(а): |
| я с утра уже ищу химчистку для ковров ,кухонный надо отвезти .А вокруг только чистки на автомойках ,специализированной пока нет |
А чем они тебя не устраивают? Мы почистили, нормально получилось, всю пылюку выбили своим брандспойтом.

Да и чистенько почистили.
| Свена писал(а): |
| Декорчик красивый |
Вот и мне понравился. И сделать самим можно запросто.
| Мариюнь писал(а): |
| Доброе- предоброе! я тут набегами не все успеваю читать |
Привет. Марин, ты уже ножки мочишь в морской водичке, как девочка на аватарке? Или еще все впереди?