Мы - 2

vikusya*

вика

40 лет
Крым
Привет

Народ, а что из канцтоваров Вы для школы покупаете?

Про устройство в школу: ну я девушка скромная Embarassed позвонила в школу которая рядом с домом спросила есть ли места, ответили нет. я и растроилась. Дома все посоветовали заслать маму в школу girl_haha Мама пошла и долго рассказывала директору сколько поколений детей наших родственников училось в этой школе, какие все учителя в этой школе замечательные, а внучка у мамы отличница и мечтает учиться именно в этой школе girl_haha Итог- дочку взяли в ближайшую школу. Я правда не очень уверена, что это хороший выбор. В том плане что оказалось накладно с формой...В школе кадетские классы и все ходят только в военной форме (китель,пилотки и т.п.) нам соотв. пришлось всё, всё заказывать и вылилось в круглую сумму (точнее форму всё ещё шьют уже 3ю неделю).
С садиком вообщем история аналогична школе wacko1 girl_haha не умею я общаться с людьми unknown для меня мест нет в садике unknown girl_haha wacko1 для мамы находятся unknown с садиком мы правда всё ещё в процессе т.к. заведующая нуу очень любит помотать нервы...ну лишь бы в итоге взяла.

Канцтовары я не покупала unknown учебники выдают в школе, но к ним самим надо покупать рабочие тетради. Рабочие тетради на СП заказала, жду уже 3и недели когда привезут.

Еще ттт поплюю чтоб не сглазить понравились участковый педиатр с медсестрой. Даже задумалась чего бы им на НГ подарить. Наташа, помню ты говорила, что Вы баночки с икрой дарили а к икре что ещё было?

 
21 Авг 2019 3:11

Страница 301 из 1000