Багира-Манго
Лариса
Минск
Добрый день, девочки!
Читать пока не получается. Опять вернулась жара. Эта неделя вся 27-29 в тени. С утра занимаюсь урожаем: закатываю огурцы, помидоры, делаю помидорный сок и кетчуп, а после обеда идем с Ритой на озеро. Там легче переносить жару в тенечке под деревом.
Вчера была на даче. Опять собрала 10-и литровое ведро огурцов, и два 10л ведра томатов. Брали самые спелые, потому что больше не унести было. По овощам этот год меня вполне устраивает. Уже и перцы возим понемногу.
Lana_nov Света, сделала я твои фаршированные перцы. Нам понравились. Я вообще люблю перцы с разными начинками. Загружу фото в ноут и приду с отчетом.
Смотрю все ваши фото, любуюсь вашими роскошными цветами и вашими урожаями. Угощаюсь Танечкиными вкусняшками.
Светланка!!!
Света, отдых у вас замечательный.
Посмотрела фото и тоже так захотелось на море, на курорт. Вчера встретила соседку в подъезде, она говорит, что сразу видно, что я на море отдыхала. Я рассмеялась: "Ага, отдыхала на южном побережье Радошкович"(это моя дача).
Так что у каждого свой "курорт". Скорей бы закончились огурцы помидоры.
Пошла трудиться у мартена.