Салат из разной зелени( постный)

~Iren~

Ирина



Леночка, добрый день! Rose
олина писал(а):
Ирочка,я еще такую нарезку делаю для домашних холодных супов (ботвиньи, окрошки и свекольника - холодника) на несколько дней.

Для любителей холодных супов, безусловно, это очень удобный вариант хранения. friends
олина писал(а):
А сегодня мне попался удивительный способ хранения зелени, я решила поместить его к тебе в рецепт, так как в чем то есть схожесть, только зелень не нарезается.
Вот смотри: https://ok.ru/gotovimpr/topic/69111586439222

спасибо большое за видео, возможно, кому-то оно будет полезен. friends
Если я не нарезаю зелень для салата, то зеленушку, кроме салата,мою, сушу, обрываю листики от стеблей и складываю их или в емкость с крышкой, или заворачиваю в бумажное полотенце и укладываю в пакет застежкой, предварительно удалив воздух из него. Так зелень хранится у меня долго, не вянет, не портится.
Проведу эксперимент по этому методу, но банку возьму поменьше и использую вакуумную крышку. Интересно, сколько будет зелень хранится. Smile

Спасибо за ссылку на видео! give_heart girl_in_love Romashki

 
31 Авг 2019 12:57

Страница 1 из 2