В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Татьяна, а вы одномоментно отказались от сладкого, то есть раз,и все, или по чуть-чуть убрали сладкое из рациона? А то пока беременна, распустила себя совсем,ем оч много сладкого,и хочется как рожу,так избавиться от этой зависимости. Подскажите,ломка была у вас?И долго ли?))) Заранее спасибо))

Я каждый год перед нг садилась на диету, пыталась отказаться от сладкого , но сразу начиналась сахарная ломка (скачки настроения, дикая головная боль, желание съесть килограмм конфет до дрожи). Вот прям как наркотическая зависимость. И я сидя на диете продолжала пить сладкий чай, кофе со сгущёнкой и сахаром, и закусывала всё конфетами. Без диеты я могла съесть целый торт в одно лицо, кило конфет, три шоколадки, 10 пирожных, упаковку орешков со сгущёнкой. Я без сладкого не могла.
Отказалась буквально за 1 день и три месяца даже не тянет. Сначала я перестала получать удовольствие от покупных сладостей (ну как можно есть эклеры, который месяц хранится без холодильника). Искусственные сливки в тортах были противны, соевые конфеты отвратительны, а качественных и вкусных сладостей практически не найти. На такой волне однажды я налопалась трубочек со сгущёнкой, аж поплохело, и решила пойти в спортзал с персональным тренером. Тренер попросил меня завести пищевой дневник. И я записала всё что ела. Когда увидела 5600 ккал за день, чуть не упала. Плюс тренер объяснил био-химические процессы в организме, а я очень впечатлительная, и мне этого хватило. С того дня ни грамма сладкого. Недавно хлебнула сладкий кофе - стало противно. Видимо всё в голове. Сладкое компенсирую ягодами и фруктами, чувствую сладкое даже в воде.

 
11 Сен 2019 23:21

Страница 21 из 185