олина

лена
photo2011
Натуля, приветик!
photo2011 писал(а): |
Как у нас здесь с вами хорошо! |
да, у нас тут гармония, так как женщина устроена так, что она всегда гармонична, а вот мужчина нет, потому что он все время продвигается духовно, развивается. И женщина рядом с мужчиной тоже лишается гармонии и продвигается за ним (развивается). При этом мужчина получает от нее много энергетики на свое развитие.
Потому мужчины так стремятся влюбить в себя женщину, а если мужчина знаком с духовными законами, то вопрос дамы "как развиваться" он может использовать в личных целях, так как женщина - это земная энергетика, сильная и ее стремятся захватить.
Защитой может быть только мужчина ЗА которым она встала. А если она бежит одна впереди паровоза - то пары уже нет и она остается бесхозной.
photo2011 писал(а): |
очень полезная статья!
У меня на участке много мяты растет, майорана, лаванды.
Пора сделать новые настойки на спирте. |
там речь шла именно об эфирных маслах, то есть надо покупать готовое эфирное масло, причем недешовое, известных фирм, ибо от дешевых эффекта нет.
photo2011 писал(а): |
буду именно по этим точкам тоже наносить!
Лавандовое масло есть. Начну с него |
лавандовое вообще имеет свойство защищать от разных темных духов. Его чуть понюхаешь - и уже обожаешь...кстати, оно помогает при болях костей, невралгиях, суставах надо мазать, где болит чистым маслом (фирму я тебе на картинке показала качественную (и цена не заоблачная)
photo2011 писал(а): |
Все равно варю. |
я варю второй год уже пюре из яблок с корицей по рекомендации нашей Кариночки - это изумительно вкусно с творожком (как тортик), опять же открытие Карины. в этом году правда просто яблоки нарезала, в керамическую посудину - и в духовку. по-моему даже быстрее вышло и аромат богаче и вкус.
Это пюре без сахара вообще.
Заодно в доме теплее от духовки и никакого труда - поставила и забыла.
