Blackinka

Инна
Россия
Аля12 писал(а): |
Вот таких бы врачей,да побольше |
А еще интересно. Мне мама рассказывала, что родила двоих, одни роды принимала женщина, вторые мужчина. Так она говорит, что тетка орала и говорила что не ты первая, не ты последняя, все неправильно делаешь и т.д. А мужчина очень хорошо себя вел и ей больше понравилось. Так мне это прямо запало в душу. Когда в роддом поступила, врач заходит - мужчина! Я спрашиваю - Вы мой врач? Он говорит - Да. А я - Как хорошо что у меня роды будет мужчина принимать. А он - Надо же, все наоборот расстраиваются и женщину требуют. А я говорю - Нет, я только Вас хочу.

А я ж молодая совсем была, месяц назад 19 исполнилось. И он со мной прямо по доброму так, шутил, успокаивал... Вообщем все правильно Аля - побольше таких Врачей!!!
Аля12 писал(а): |
Инна я вообще такое крепкое не могу пить,разве что только с колой |
Я раньше пила, сейчас нет. Люблю шампанское, вина, и все. У меня и дети практически не пьют. Лешка пиво иногда может. На праздники бутылка вина на всю нашу семью и то может остаться. Экономные мы!

Вот почему то не хочу пить, наверное свое выпила уже.

Или старею...
Аля12 писал(а): |
Переверни стакан у ножки стола и скажи-домовой,поигрался-отдай. и занимайся своими делами дальше. Сами найдутся |
Прямо на полу? И оставить его там? Мне надо, я часто что то теряю.
Аля12 писал(а): |
теперь есть захотела |
Аля, не поправилась после родов? Если нет, то и ешь на здоровье!
Invincible писал(а): |
День подруги.
С праздником нас девочки |
Ой! Подружки мои любимые, с праздником нас всех!
Настя моя в хоре пела в начальных классах. Правильная песня! А последний куплет они не пели, а просто хором громко говорили, а потом припев опять пели. Очень клево

Почитайте внимательно КАК надо дружить. Прямо все четко и правильно.
Если друг не смеётся - ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды - это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы - это просто.
Воскресенье, суббота - дружба это не работа,
Дружба - это не работа.
Припев:
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Если свалится счастье - подели его на части,
И раздай всем друзьям - это просто.
А когда будет надо - все друзья будут рядом,
Чтоб включить тебе солнце или звёзды.
Воскресенье, суббота - дружба это не работа,
Дружба - это не работа.
Припев:
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Если каждый друг по кругу другу протянет руку
То будет видно в иллюминатор - дружба это экватор.
Если каждый друг планеты другу ромашкой помашет
То станет ясно ,дружба это - планета ромашек.
Припев:
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Invincible писал(а): |
Господи ,ты что смерти моей хочешь ,она же хлеб даже порезать нормально не может ,я ж рассказывала .Рукожопик еще тот . |
Ну тогда хоть полы пусть тебе помоет...или в подъезде, а то тоже нервничать будешь что не так помыла.
А что она ест тогда?
Invincible писал(а): |
а утром рано обратно ,муж спросил можно ли переночевать у нее,в ответ услышал ,что типа с дуба рухнул ,у меня дела и вообще я не люблю людей дома . |
Да ты чтооооо.....

Нет, на такое я бы тоже обиделась... Какашка какая! И с каким лицом она теперь у вас появится?