Niusha-ta

Таня
41 год
Витебск
Девочки, всем привет!
| Маринулечка писал(а): |
| Девочки, вот такой подарок я дарила на прошлый НГ своим родителям. Маме трудно угодить, но в этот раз у меня получилось ее порадовать. |
Очень красивый набор!

Тоже делала что-то похожее свой маме и родителям мужа. А в этом году хочу попробовать сделать не в корзине, а в боксах.
| Д_И_ана писал(а): |
| такого милого "ангела" нашла на просторах интернета. |
Действительно милый ангел! Я хоть мышей и крыс терпеть не могу (хоть это и мой год), но от такого милого мышонка не отказалась бы. Веет от неё теплом и уютом.
| TatyanaMama писал(а): |
Просто супер!!!
Я вообще за такие вот боксы!!! - и родителям маленькие радости. |
Начиталась вас девочки и так загорелась идеей подарков в боксах, сижу списки составляю кому и чего в каждый бокс положить.
| Mindermy писал(а): |
| Я еще колдуя с вареньями (муж любит.. этакая редкость ), обязательно пару в малюсенькие симпатишные баночки пакую. А потом на Новогодние праздники а презенты докладываю или так просто дарю-). |
| TatyanaMama писал(а): |
| Мое творение , но не на НГ, на ДР, но как идею оставлю вам ). |
| TatyanaMama писал(а): |
| делала тематику "Лимон |

За идеи спасибо! Очень красивые наборы!
| TatyanaMama писал(а): |
| На почте |
Заглянула на почту (вот так мне срочно захотелось купить коробки для подарков-боксов), а у нас на почте все коробки разрисованы логотипом почты.

А обклеивать не хочется. Была идея именно с простыми коробками.
| ВВВ Виктория писал(а): |
| еще были подарочные коробки с самодельными игрушками |
| ВВВ Виктория писал(а): |
| коробки с домашним зефиром и мармеладом |
Виктория, какая красота!!!
| Медвежата писал(а): |
| Вот какой красавец у нас вышел: |
Точно красавец, очень аппетитный!
