Холодный фарфор

Marilita

Рита


Германия
ПРиветствую вас всех заглянувших на наш задремавший форум. Я сделала наконец то мою осеннюю композицию. Долго подготавливалась, сделала много маленьких дополнений к букету. листьев наверное надо было тоже побольше заготовить, вот такая она получилась. Сборку композиции засняла на видео и сегодня уже оно выйдет на моем канале. Так что кому интересно посмотрите. Там в конце я показываю несколько фото заснятых на улице при вечернем солнышке.



Мк по всем элементам что здесь собраны есть уменя на канале. те что еще не успела поставить еще поставлю. они в обработке.

ЯДЯН писал(а):
нагрела строительным феном, лепестки стали мягкими, подвесила их в перевёрнутом виде, они приняли первоначальный вид.

замечательная находка!!! А я знаю что еще над паром прогревают и сушат в правильном положении. Но нагревание мне больше нравится. Ведь нет излишней влаги и надо только хорошо остулить , а не высушивать потом.
ЯДЯН писал(а):
Эти гладиолусы меня не совсем устраивали, много было ошибок

как я это понимаю. это всегда так мучает и хочется переделать и то и это, все время видишь недостатки. Это так близко и знакомо Smile praising
я вчера сделала эту композицию, сижу смотрю на нее и вижу что надо было все таки подсолнух то переделать. И еще кое какие моменты тоже. но переснимать видео уже не буду. А подсолнух переделаю наверное все таки. wacko1

 
14 Окт 2019 15:39

Страница 579 из 581