Мы - 2

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
TatyanaMama писал(а):
Натали, так я и не про себя пишу ))))), а про детей ).

Да я поняла, просто прикололась, на себе представила.
TatyanaMama писал(а):
Воспитаны мы с комплексами

Ну почему с комплексами? Это национальные традиции, менталитет. Вот в Германии принято пукать и отрыгивать громко. Я бы не хотела ни воспитания такого, ни находиться среди таких воспитанных людей girl_haha Просто новые поколения всегда свободнее предыдущего. А какие амерекосы без комплексов? Я на выходных на каком-то канале видела несколько раз анонсы программы американского ТВ с Алеком Болдуином. Красавец мужчина, но мы все стареем и это нормально. А там журналистка задает ему вопрос, как вашей дочери может быть 4 года, разве ваша сперма не как манная кашка? Мерзота. И это национальное ТВ. Не хотела бы я такого ни для себя, ни для своих детей.
TatyanaMama писал(а):
так что, Натали, ты точно подметила - техника и дороговато.

Так мы все через это проходили. Компьютеры, ноуты, планшеты, айфоны. Бабушки деньги собирают, а внучка потом то в такси забывает, то еще где потеряет, поэтому обидно за бабушек было.
TatyanaMama писал(а):
У меня День выборов, День радио не зашли, подсела на них только из-за нг-ей части.

Вот и у меня не зашли. Несколько раз пыталась смотреть и бросала.
Аннета_ писал(а):
Для меня это больной вопрос. Он самый умный и звезда. На своем стоит всегда. Как с этим справляться

Ань, с этим трудно смириться. Только что была маленькая ляля, беспомощная и зависимая от тебя. А теперь эта ляля тебя жизни учит. Родители устарели и ничего не понимают. Даже не знаю, что тебе посоветовать unknown В каждой семье по-своему выкарабкаются

 
05 Ноя 2019 14:20

Страница 482 из 1000